• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah pijit?

Tsukisaki Yuu

IndoForum Beginner A
No. Urut
133
Sejak
27 Mar 2006
Pesan
1.275
Nilai reaksi
5
bukan pijit biasa lho, pijit "plus". kalo pernah share disini yah?

mas6 berkata:
pijit plus kek paan?
wahhh..../wah /wah susah dijelaskan dengan kata2. tar gw diomelin sama org2 seforum gara2 ngomongin yang ngga bener.....

/swt masak ga tahu sih. Pijit plus itu berhubungan dengan "sex" gitu abis dipijit, dipijit juga batang dibawah hahahahhaha
Belum pernah sih. Pengen juga sih tapi ntar sama istriku yang tersayang hahahah

Ray

Pengen juga sih tapi ntar sama istriku yang tersayang

kalo istrimu mao... /gg

Pijit Plus masih blom pernah...
Kalo ditawarin pernah...
Tapi gw masih blom berani kalo yg kek gituan... /heh

di Jakarta ada banyak koq tempatnya...
Cari aja di tempat2 tukang pijit yg ada dipedaleman... /gg

rakditz berkata:
di Jakarta ada banyak koq tempatnya...
Cari aja di tempat2 tukang pijit yg ada dipedaleman... /gg
jgn yang pedaleman doongg, yang lumayan elit gitu lho. kalo yang pedaleman yaaa.... cewenya kacow2 /wah /wah.

wew...
Justru malah kalo di Jakarta pedaleman yg maen banyak orang yg elit... /gg

Mau dong orang Istri sendiri ntar ngesex setiap saat gpp gih /swt

Ray

Hah itu nya dipijit nda sakit apa?
Pijit kek apa?
Bwat apa mang?

cuma sekali di salon + massage, datang ke sana cuma cari massagenya...
deal, janjian...angkut malamnya...
massage enak sekali loh..btw gw cuma 1x... :))

mas6 berkata:
Hah itu nya dipijit nda sakit apa?
Pijit kek apa?
Bwat apa mang?

dipijitnya gak sampe hardcore lah /gg

Buat melepas nafsu birahi /gg

@rakditz
si mas6 ini terlalu polos,, dia saking polos nya langsung pikir yg hardcore2 men.. serem kan anak jaman sekarang..

@Yuu
kl bahas pijit shiatsu gmn kk ?? masa cm pijit plus2 doank.. kini yg ga plus kk.
gw pernah pijet shiatsu di Surabaya, yg pijet GENDUT !! masyaalloh buju buneng terasa retak tulang punggung gw waktu dia peragain 'tarian bulan' nya michael jackson di punggung gw..suer deh abis itu bukanny enak tp malah jadi pegel.. nah sekarang gw mau cari di JKT yg pijet nya jgn yg endut2. ada tau ga tmpt nya en brp an hrg nya..

Hahhahaha. Di Indo ada ya pijit kayak gitu? Enak tuch hehehhehehe
Pengen dech dipijit kayak gitu, tapi dipijitnya sama istriku

Ray

kalo dipijit ma jablay ma pernah kwkwkwk. pingin tuh di pijit gitu tapi maunya ma marshanda lah ato nana mirdad dech:D :D :D :D

cari aja dah di kota ato ngg di mabes.. se-abrek2 tuh.. wakakakak /gg

Kalo mo Elite di Mahakan Blakang Blok M Asal bawa kendaraan pasti ditawarin ma germonya 400k/semalem.

Kalo Mo semi Elite Di Bongkaran,tanah abang aja cuma 35k/semalem Cuma Tante2=)) =)) =)) =)) =))

mo lebih murah lagi di rel kreta api manggarai.. goceng jg dapet.. /heh
malahan ada yg blg kalo lo jago ngeles-nya gratis jg dapet disitu.. wawakakakakak... :D

Loh,.. thread gini kok masuk di sini ya,... ? Apa ngga salah nih,.... /? /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.