• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

khan calon pembalap mba.. jadi harus banyak latihan dr kecil donk....

waktu itu pulsek gw sekitar 150km/jam,naek cbr150cc,masih baru cman ganti ban yg gedean dikit. masih stabil,tapi pas nge rem ban belakang mau ngesott. hahaha untung gw masih idup.

cuma pernah 120km/h , pake supra fit korek abis ,gas poll..... ngeri

kemaren sampe 145 kmh... mayan lah... naik2 dikit...

aku pernah sampai 145 km/jam pake RX King, aku selalu ingin mengendarai sepeda motor terkencang di dunia. Dan aku juga pengen tau motor bebek apa yang bisa sampai 160 km/jam.

pake satria F korek aja,cbr gw kalah ditrak2 lurus padahal waktu itu dah 130an,ga tau de tuh satria speedny mpe brapa?
ad yg pake satria??

paling tinggi sampe mentok gas...klo pake RX king gw pernah sampe 120 gigi 3...itu jg cuma ngetes doang .....

gue gak tau brpa km/jam.yang gue tahu jarum penunjuk spedometernya udah kagak keliatan lagi.waktu itu gue bawa RX King keluaran pertama ( 198...).gue jalan/ngetrack semarang-solo p.p sekitar 1,5 jam.

cha pernah nyetir motor 120km/jam.... serem/wah /wah /wah

wkt masi kerja jadi MedRep di Banjarmasin... bossnya cha gila... masa suruh nganter laporan dlm wkt 15menit padahal jarak normal banjarbaru-banjarmasin tu kira2 45menit jalan normal. duh2 seandainya kecelakaan tu asuransi dr perusahaan klo cha mati cuma dpt 1jt/omg /omg /omg

untung skr dah brenti kerja... trauma punya boss kaya devil gitu..../swt /swt

cha pernah nyetir motor 120km/jam.... serem/wah /wah /wah

wkt masi kerja jadi MedRep di Banjarmasin... bossnya cha gila... masa suruh nganter laporan dlm wkt 15menit padahal jarak normal banjarbaru-banjarmasin tu kira2 45menit jalan normal. duh2 seandainya kecelakaan tu asuransi dr perusahaan klo cha mati cuma dpt 1jt/omg /omg /omg

untung skr dah brenti kerja... trauma punya boss kaya devil gitu..../swt /swt

120km/jam itu makanan gwe sehari2 dari pademangan ke sunter..hehe..

malahan ud nyampe 135km/jam an..

pake kawak zx 130 knalpot bobokan ahrs..

lumayan enak sih...

/sob /sob.... hikzs klo buat cewe nyetir 80km/jam aja dah serem kk
apalagi ini 120km/jam... trus cuma pake supra x 125D.. melayang gitu rasanya.

bsk2 klo mo ngebut lagi cha coba pake kawazaki ninja RR d
kan keren tu cewe ngebut pake ninja /gg /gg

satria F150, racing camshaft+rextor CDI+knalpot yoshimura carbon+karburator keihin 34mm+korek harian= 175km/jam jarak 1km belum mentok pake gear standart.. /wah

klo gw rekor speed tu, 180 Km/H gw naik tiger 2002 yang waktu itu masih beli dapat 3 hari gile surabaya-gresik (rumah gw gresik sekitar perbatasan dengan paciran) cuman 30 menit.

Wew... 130... 190...
Dah gak niat hidup kah kk??? Aku aja pake J-Z waktu masih baru2 aja, paling banter 110. Itu badan dah terbang2 (gara2 jalan di sby keliatannya lurus, tapi ada 'benjol2' gak keliatan). Tapi emang enak sih kalo cepet gitu... Rasa'e kayak terbang gitu.
Paling enak kalo lagi bad mood, terus kebut2 gitu. Wakakaka... Langsung plong dech.

gw baru 150/jam heheh masih pelan itu juga naik motor cbr 1000RR

paling max cuma sekita 110 an... klo angin kenceng paling cuma 90++
motor bebek soal nya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.