• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

beberapa hari yang lalu ngetes vega RR gw sampe 110 d jalan mau k pasming!
kesian sma motornya!

test Tiger yg baru Evolution Cruiser baru 140 doank larinya /sob /sob. maklum motor baru masi sayang... ahuahuahua /heh /heh

pernah naik ninja sampe 130 kmh.... kalo nga jatoh yah...
pernah sih sampe 140 terus jatoh.... untung gpp cuma lecet2 dikit....

gw kapok naik motor kenceng2....

baru pernah smp 140km/jam hbz ud takut klo mo lbh kenceng lg msh trauma wkt kecelakaan dulu.... gw pake cbr 150R

top rekor gw 680kmh !!
mantap ^^
naik tiger pro dikasi tabung nos pny mobil gt, jadi greng... :p

gw p'nah ngebut pake honda bebek 800 smp 60 km/jm [itu plnh ngebut tuh!!]

trszz. pke astrea grand 90 km/jm[ampe nge'den gtlah]

trss.., MegapRo gw tersayang ampe 120an km/jm BRO!!

trssz.. akhirnya skrang gw bizz Kcelakaan... huFFFFFfffff.....

max nya 30km/jam :p:p
Baru belajar motor gw /heh

gue juga, malah kagak punya motor, kagak boleh ortu naik motor /sob

enak ya naik motor /...

paling kenceng 180km/jam [ Supra X 125 R ]
paling pelan 60km/jam [ astrea grand ]

Terakhir Pake Tiger CW 200cc 100km/jam [ ampe bibir bleweh" kayak si komeng di iklan Jupiter Z ] :P :P :P

Alhamdullilah Ga Pernah Yang namanya Nabrak/Ketabrak Mudah" an Sich Ga Pernah... He... :D :D :D

Smash 140KM/jam ---- pas gw disuruh ambil motor dari solo ke jogja /wah
Honda astrea star 110KM/Jam --- ni motor nda bisa ngebut /swt

hmm gw yah...
pas naik CBR kalo gak salah itu sampai 180 km/jam abis itu dah berat banget naiknya dan sbelum lebih dari itu dah abis duluan jalan lurusnya
kalo KRR (Kawasaki ninja RR) waktu itu sama temen gw dia yg bawa, katanya sih ampe 200+ km/jam ... hahaha gw jadi inget waktu mau naik, dia bilang "kalo kenapa-kenapa, ya udahlah ya"
terus Tiger 2006 (pokoknya tiger baru gak tahu taun brapa , pinjeman :D),..
cuman berani ampe 160 karena pinjeman >_<
Smash Baru,... cuman berani 120 km/jam (turunan dago) soalnya punya temen dan motornya dah aga geter hahahaha

semuanya dijalan layang bandung :D, jadi kalo ada orang bandung suka liat KRR item atau cbr kuning ngebut .. mungkin itu gw :D...alhamdulilah sampai saat ini belom pernah kecelakaan gara ngebut,. tapi kecelakaan gara2 kepleset 2 kali hahaha

Sejarah gw neh...

SupraX 2002 modif ceper(mesin ma tanah selisih 2cm):speedo 140km/jam jebol(brarti lebih)
Jupiter MX 2005 standar(ga tau modifnya gimana):155km/jam
Tiger CW 2002 peleg ring 17 ban 2.50-2.25:180km/jam
Smuanya pernah kecelakaan,rata2 gara2 orang ga bisa naek motor,naek motor asal2an.kena gw dah

weks @ atas gue : yang asal asalan loe or orang tuh .swt

motor baru di modif tapi baru sampe 120KM/jam
blom ketemu jalan yg pjg bgt nie/wah/wah

@Cloud Leonheart:
u org jakarta? kalo jakarta, kabur ke kemayoran. ato gak di jembatan fly over yg dari jelambar ke pluit. mantaf buat trek...

hmm...
kapok naek motor.. speed 40km/jam aje gw dah nabrak tiang listrik...

wah blom berani bro... blom punya SIM /wah baru 13 nie/wah
klo jkt yg pjg, jalan depan PRJ lebar & panjang

wew kok malah mau ngebut ngebutan nih anak2 /swt pdhal ngebut tuh klo kepepet aja /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.