• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Aq cman sampe 50 km/jam
Sempit seh en pake mototr matik /heh

190 km /jam kebut2an...
Touring sama client bule sehabis ngerjain proyek, diharusin bawa motor en gw gak punya moge, dapat pinjaman bandit dari dia 600cc (mogenya sampe punya 3 org gila!!). treknya ke daerah bedugul di jalan lurus nya :-"
mati?nanti aja mikirnya kk... /swt

gw sih naek motor bebek paling mentok 160km/jam
abis ndak ada motor gede sih >.<

gila 190 serem pasti

gw paling cuma 130 itu aja lawan gw langsung tabrakan

maklum jakarta jarang ada jalan lurus yang sepi

Gw sebenernya jarang naek motor, tapi terakhir gw naek motor, maksimal kecepatan paling cuma nyampe 60km/jam deh... /heh
Gw gak berani cepet gitu, lagian lalu lintas nya pas lagi rame takut kecelakaan.. /wah

Gw ngga pernah naik motor,... tapi klo ngeliat ada orang pake motor trus ngebut,... ngeri banget, ngebayangin klo sampe kecelakaan, pasti parah banget deh,.. /omg /sob
Mendingan jalan normal aja, lebih hargai nyawa,.. dan ngga jadi umpatan orang di jalan /gawi /no1

wew...gwe yang dibonceng aja 130 uda dagdigdug.../wah

hmm iya pas ngebut rasanya kek terbang gitu
sampe2 pas stop rambut bediri smua (kek iklan yamaha /heh)
bujuk Pake mototr apa tuh sampe 130?

micro berkata:
190 km /jam kebut2an...
Touring sama client bule sehabis ngerjain proyek, . . . .
helmnya mahal pasti... :D

effie berkata:
Gw ngga pernah naik motor,... tapi klo ngeliat ada orang pake motor trus ngebut,... ngeri banget, ngebayangin klo sampe kecelakaan, pasti parah banget deh,.. /omg /sob
Mendingan jalan normal aja, lebih hargai nyawa,.. dan ngga jadi umpatan orang di jalan /gawi /no1
Iya nih.. Lagian kalo menurut gw sih, ngebut2 di jalan gitu gak ada untungnya, malah rugi... /wah
Kecuali kalo lagi balapan di sirkuit, baru silahkan aja mau ngebut2... /heh
Tapi kalo misalnya ngebut di jalan karena bener2 kepepet (Misalnya takut terlambat) Ya gpp sih, cuma ati2 aja, resiko ngebut tuh banyak banget lho!

Misal sampe terjadi sesuatu ama yang suka ngebut, itu udah resiko nya dia,.. tapi klo ngebut, trus di jalan sampe nyamber orang lain jadi celaka,.. kan kasihan banget tuh korbannya,.. /sob /sob

penghancur_emperium berkata:
om... motor bebek nya apaan tuh ?? bisa sampe 160km/j
ya itu pas masa gw sma
maklum lah masih jiwa muda dulu
sekarang dah ga pernah ngetrek lagi gw ^^
motor yamaha F1ZR itu yg sampe mentok km nya, kalo motor supra x dulu paling sampe 120km

effie berkata:
Misal sampe terjadi sesuatu ama yang suka ngebut, itu udah resiko nya dia,.. tapi klo ngebut, trus di jalan sampe nyamber orang lain jadi celaka,.. kan kasihan banget tuh korbannya,.. /sob /sob
Iya nih, jadi intinya selain membahayakan diri sendiri, ngebut juga membahayakan orang laen gitu.
Jadi inget gw kalo misalnya di bonceng temen gw, terus dia bawa motor nya ngebut, gw suruh supaya pelanin, soalnya riskan... /wah

iihh,. ada polisi tidur aja 80 km/jam,.. klo jalan nya mulus mo jalan brapa ini,.. ../omg

kk... saya naek satria F 150 pernah nyampe 167 km/h bis itu ga brani lebih kk
takut mati /heh

waktu 167 km/h rasanya deg2an banget deh...
helm ud mo copot... apalagi itu pas jalan turun
langsung deh injek "rem"

gimana ya rasanya enak aja
trus ada orang yang kaya nantangin gitu di lampu merah masa nyerah
ikut aja eh tuh orang malah nabrak mobil

tapi gw lom pernah lewat 150 pengen sich tapi gak pernah sempat dan ga ada kendaraannya

katanya kalo motor dibawa 150 bisa cepet rusak kecuali emang motor balap
so hati2 lah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.