• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

berhubung jalan di BANDUNG pendek-pendek ...
jadi aku cuman sampe 185 km/jam....(itu juga masih bisa naik lagi... harus ngerem gara2 ada truk.. :( )
pke ninja R
aku nyoba di PASUPATI sore2... klo mlem emang sepi sih... cuman serem ah klo tiba2 ada orang nyebrang..:(

Nih Gw Punya Cerita /heh Gw Cobain Ngetest Naek Motor MIO Diadu Ama Motor Supra Fit Nya Honda :-O Gw Pilih Track Nya Di Jalan TOL Yg Baru Mao Dibangun , Track Nya Lurus /omg Pas Gw Coba , Gw Pollin Kecepetan Motor MIO Gw , Gila Gw Nggak Nyangka /omg Supra Fit VS MIO Pa Adu2x POLL2x An Kecepatan Menangan MIO /! Sampai Saat Ini Gw Dah Gak Berani Lagi Remehin Motor2x Matic /swt

YAMAHA MIO,OTOMATIS DULUAN /gg /gg ingat itu slogan mas,slalu duluan =)) =)) :)) :))

motor g satria 120R malaysia thn2005
gw perna ampe 175++/km doank test nya jalan baru Puri kan sepi n lurus tuh

motor g ada 2 yng satu buat ngtrack di bonas/kD/KeBCanG/KareT/Kedoya(lompernah)
jadi dipakenya malem minggu doank abisnya da total loose stiap 3 hari cash aki.
over size 100, seher RG150, Heat RG150,Block RG150(all), Klaher X-Speed, Korek full, karbu RX-king di Lemer jadi 26, knalpot standart Racing AHM, jadi ngorok dah motor gw,heat blom gw papas diliatnya jelek tar.
tinggal magnet racing ma rasio 123456 mahalX(
gw bingung sampe brp soalnya speedonya gw copot sama papas pala n kencengin comstir biar ga oleng.

klo ada yang sring ke bonas liat satria pink airbrush an yach!!!....

iya , tar marah + tabrakan =))=))=))
gue paling banter 150 km/jam , pake smash standar /lv/lv , itupun pas lagi dikejer sama polisi lalu lintas /e4/e4 , pake ninja tapi polisinya nda isa make , wakawkkawkkwa
heran , smash lawan ninja nya polisi menang /gg

menthok 80 degh...karna kalo cepet2..helm suka mo lepas
=)) kepala + badan kecil,,,takut kabur kebawa angin nyangkut ntar =))

gue paling banter 150 km/jam , pake smash standar /lv/lv , itupun pas lagi dikejer sama polisi lalu lintas /e4/e4 , pake ninja tapi polisinya nda isa make , wakawkkawkkwa
heran , smash lawan ninja nya polisi menang /gg

bukannya bersyukur malah begaya =))=))
btw smash mana bisa ampe 150km/h /hmm/hmm

menthok 80 degh...karna kalo cepet2..helm suka mo lepas
=)) kepala + badan kecil,,,takut kabur kebawa angin nyangkut ntar =))

=))=))=))=)) makanya pake helm full face dong cc,terus pake badan boong2an,biar berat =))=)) kalo ga apetton weigh gain =))=))

:)) semua tergantung nyali boss :))
kalau masalah korekan, hampir semua bengkel bisa buat motor lo semua kenceng :))
kalau masalah nyali ? siapa yg tau :))
kenceng, nyali ada, uhuy
tapi inget boss :d mati gak ada yg tau
lo mau ngebut ataupun pelan, kalau udah ajal mau bilang apa :d
intinya, kenceng-kenceng asal selamat :))

paling kenceng naik Vega R tuh 100 dulu pernah naik shogun mencapai 120 /gg

usia udh mulai beranjak so standar aja skrg 60-80an /gg

=))=))=))=)) pake helm yg ukuran s lah,itu kan sempit banget
tapi kalo itu aja masi kegedean...pake helm full face buat anak kecil aja deh =))=))=))=))

=))=)) beli helm ama temen cuman rusuh
masa aQ disuruh beli helmnya anak2 =))=))
setan semua temen2 aQ :((:((:((

tapi bisa disiasati kok/gg
klo mo ngebut yah musti pake topi + helm/heh

motor gw bukan motor balap, tapi klo masalah kecepatan gw pernah sampe 140, tapi cuma bentar doank takut mesin jebol. oversizenya terlalu besar!!

80 km / h - gigi 1 ??
setaw gw kharisma ga bakalan isa de...
itu aja harus motor yang bener2 kenceng

kayak honda NSR... itu aja ud susah /wah
inget om... kharisma cm motor bebek cupu... /wah

Jangan macam² lo blilangin karisma cupu, cc nya 125 tuh om !

Lo Blum Pernah Liat Kan Grand VS King, putus kingnya !
tapi sayang setelah balapan yang punyanya mati ke cemplung di danau !

Nih Gw Punya Cerita /heh Gw Cobain Ngetest Naek Motor MIO Diadu Ama Motor Supra Fit Nya Honda :-O Gw Pilih Track Nya Di Jalan TOL Yg Baru Mao Dibangun , Track Nya Lurus /omg Pas Gw Coba , Gw Pollin Kecepetan Motor MIO Gw , Gila Gw Nggak Nyangka /omg Supra Fit VS MIO Pa Adu2x POLL2x An Kecepatan Menangan MIO /! Sampai Saat Ini Gw Dah Gak Berani Lagi Remehin Motor2x Matic /swt

Baru Tau Ya Mas !

itu baru MIO blum lagi pake SPIN 125 !

=))=)) beli helm ama temen cuman rusuh
masa aQ disuruh beli helmnya anak2 =))=))
setan semua temen2 aQ :((:((:((

tapi bisa disiasati kok/gg
klo mo ngebut yah musti pake topi + helm/heh

jangan ngebut,ntar helmnya ga terbang,oarngnya lagi yg malahan terbang =))=))

120-130 KmPH + salip2 an parah deh klo ngebayangin...itu juga pas lg stress2 nya...Pernah sampe ampir ketabrak Busway /omg tapi..ampir loh...selama ini sih lom pernah jatoh dari motor...mudah2 an aja jgn sampe[-O< [-O< [-O< at least jgn parah2 lah...lagian udah tobat kebut2 an...ampun DJ ^:)^ lagian sering minjem pula motornya/gg/gg/gg ngeri bawa motor orang...klo ada duit sih mending beli vespa aja...nyantai/no1 apalagi klo bareng cewe...mantap bro/no1... cewe2 yang sering gw boncengin sih biasanya teriak2 klo gw udah mulai ngebut...sorry ladies /sry lecet2 dikit gak masalah kan??? /gg

Advice dr gw
klo mo cari jalan lurus...ambil jalur busway aja...klo bisa dari arah yang berlawanan yah dan pas jam rush hour/gg/gg/gg

pake Satria FU 150
cuma brani sampe 120km/jam
gw takut mokat, blom kawin :D

wew nih anak anak pada gila gila klo naik motor /wah

klo gue kmrn coba Vega R metok sampe 100 udh takut duluan mklm usia udh mulai tua /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.