• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah Dicolong Hapenya?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
makanya kalo punya HP itu jgn di pamer2kan, kalo mau dengar HP jgn didepan umum, biasakan masuk ke pertokoan atau di mal mal, jgn sambil HP sambil jalan

keadaan sekarang laen dgn yg dulu, apalagi sekarang dimana2 ada perbedaan kelas ekonomi yg cukup jauh sehingga mengakibatkan kecemburuan, dimana mata org bisa jadi ijo liat ada barang mewah

hehe...
emang sulit bgt yah..
masa maw nelpon harus di tempat sepi biar gak kliatan hp na hehehehe

Gwa sekarang nantang malahan :D
gwa dengerin lagu aja pake head set nya kompie sambungin ke HP huhuhu(pamer)
eh ada yg mo minjem katanya mo nelpon(siap2 mo lari tuh orang)
gwa bilang aja nda make Sim mas nda ada SIM card nya
dia jawab koq bisa nyala en aktif kan klo nda ada sim nda bisa nyala(Gaptec neh orang)
gwa tunjukin dalem batre nya sambil tunjukin tulisan not for sale just for operator di bawah nya gwa tulis "apa baca2 mo nyuri"trus gwa tunjukin tulisanya satu2 eh akhirnya gwa tunjukin SIM nya nda ada (kosong) mampus dia langsung pergi jalan gwa ikutin aja huhu marah dia ya tetep gwa ikutin /gg

wah...org itu pasti malu bgt /heh..usahakan jgn pake hp di terminal,pasar, atau tempat yg dianggap rawan /gg

tul d daerah kumuh or d tempat umum bahaya bgt tuh mending klo hp aja yang d sikat lha klo nyawa juga d sikat /wah

@sone
wew, gwe ga pamer...diem aja gwe... cman ngobrol2 ma temen

HP nya pake software pengaman dong....

contohnya apaan tuh software pengaman /? /hmm

kalo misalnya HP terkunci harus minta password,software yg bisa nge lacak di mana HP kita jd kalo HP ilang bisa di lacak<----ada gak yah???
ato software lain nya,tp kalo HP/telepon kan bisa di tracing/di lacak dimana dia tp HP/telepon nya harus connect ke kita truss di lacak ke kompie<---kayak di TV aja /swt.....

klo pas no kita d nayalain trs kita minta tlg ke operator bisa deh kk /no1 tp masalahnya tuh klo d indo operator males ngurus yang kayak gitu /swt

kalo di sini setiap nomor di kasih password&nomor kita jd ID nya bwat nge aktifin nomor di web nya,nah gw kira itu ngak berguna jd gw gak catet dan ilang,eh ngak tau nya itu bisa bwat aktifin multimedia ato bwat MMS......nah kalo HP ilang tinggal hubungin operator truss di tanya SIm nya udah deh ketahuan di mana :P

klo d sini klo hp ilang ya udh god bye aja tuh /sob

/wah kalian masih mending nah gw waktu kls 1 smp di palak di dlm mikrolet sama anak SMU mending palak nya pake ngomong leher gw di taruin golok yah gw kasih aja deh HP gw dari pada nyawa gw melayang-layang,mana tuh HP baru di beliin pas gw lulus dari SD /sob /sob

weks pake golok anak SMP tuh /swt serem bgt

gw gak salah liat,ato mata gw buta atau nge lagg,atau knp lah
kok masalah HP ada di The Longue.....ada apa yah....

wah2 gw yg error apa kompie yg error apa IF nya yg error apa di pindahin /hmm

@Titi
bukan anak smp nya yang pake golok anak SMU nya

gw pernah keilangan
3 bulan yg lalu.
padahal tuh hp baru umur 1 minggu baru beli

kejadiannya,siang-siang gw bangun tidur.
ada orang ngaku saudara salah satu anak kos.
nah orang itu minta ballpoint ma kertas nulis alamat dia(semua karangan)
ebatnya dia tau kalo anak kos yg diakuin sebagai saudara dia ga ada ditempat.
trus,gw dipancing keluar gerbang kos bilang kakak nya yg dimotor mo ngobrol ma gw.
dodolnya aku, namanya orang bangun tidur, lupa tutup kamar.
pas didepan keasikan ngobrol ma yg dimotor..eh yg satu nyelinap(tanpa kusadari)
dan setelah selesai lsng bonceng bilang makasi ya mas.
gw masuk kekamar langsung terucap
"ASU HP GW DIMALING...JANCOK!!!"
tapi nasi sudah jadi bubur.skrg si dah iklas.
pas ilang sumpah panas bgt, pengen bunuh tuh orang kalo ketemu.

Alhamdulilah... ampe sekarang blom perna keilangan HP tapi perna keilangan PDA ampe 2x /sob en Laptop Bapak gwe 1x /sob

HP udh pnah ilang..tp bkn karena dicolong, karena jatuh pas lagi naek motor..
gak tau ilang dmn, udh di cariin../sob

wah kacihan bangget nih nasib member lain /hmm
btw pindahin ke Forum Phone/PDA dong biar enak /thx

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.