• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pendapat kalian gimana?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
resiko jadi co itu ditolak om...

mening mana
pilih ce nya bilang : "sorry aku ga bisa sama kamu...mening kita jadi temen aja yah..."
ato one day waktu dia udah jadian dia ngmng ama om : "sebener nya dolo aku nunggu kamu nembak, tapi kamu nya ga nembak2..."

hayoooo

ga ada yg mending.. #:-S

ingat om, cinta ditolak dukun bertindak >:) =))

^
ga juga pcr tmn gw malah nembak...............
untung ga ditolak tmn gw....................

ga ada yg mending.. #:-S

ingat om, cinta ditolak dukun bertindak >:) =))

wah cara tradisional...............
cinta ditolak,duit bertindak,carilah ortunya.........=))

Bro Fiex,...ada cara terbaik dan pasti Berhasil dalam nembak cewek. Cara ini sudah pernah dibuat Trit-nya dulu di IF. Karena itu, saya kasi Link-nya dimari. Saya yakin 100%, si Do'i gak bakal nolak ente. So, silahkan klik disini

Pasti Berhasil,.....>:D<

^
wah beneran dah amat sesat..............................

@fiex
yang dibutuhkan adl kasih yang tulus dan pasti,serta duit tuk penunjnag.........../gg

@amat
niat bantuin ato ngajakin saya makin sesat? /swt/swt/swt

@byakuya
niat bantuin ato ngarep GRP? /swt/swt/swt
kalo duit ah engga /swt

@neme
selalu nyoba.....tapi selalu juga tertekan....:(
yh meski gu tau cewe lbih suka cowo yg...bla...bla...bla.....
tapi susah untuk menjadi orang yang baru

@acchi
gu sayang ama dia...makanya gu mau ama dia....
gu juga niatnya nembak scara langsung /hmm
biar lbih puas dgn diri sndiri /hmm

@angela
kalo PD d dpan cewe masih bisa...tapi kalo menyangkut masalah nembak ato engga...udah deh....serasa bisu diri ini

@gundam
ada benernya juga /hmm
tpai kembali lagi ke persoalan nembak.....

@ozma
gk ah /swt dosa pake dukun /swt
lagian itu juga bukan saling cinta /hmm

^
ga juga pcr tmn gw malah nembak...............
untung ga ditolak tmn gw...................
saya termasuk cewe yg menjunjung tinggi gengsi buat deketin atau nembak cowo duluan =))
kalo saya seh mending nunggu om =))
dari pada dukun bertindak mening alcohol tuh tenggak... =)) ( sesat, jangan ditiru... ) =))
heh jangan ngajarin yg ga bener :-/

@angela
kalo PD d dpan cewe masih bisa...tapi kalo menyangkut masalah nembak ato engga...udah deh....serasa bisu diri ini
ayoo om pasti bisa..
harus berani dong..
jangan bisu gitu :D

kalo ngmng nya ga bisa... om bikin acara nembak nya ga usah ngmng... tapi jangan lewat sms ato surat juga...

jadi bikin skenario... tapi kata2 penembakan om ditulis di spanduk or kaos ato apalah... biar ga deg2 an... minta bantuan temen2 sebagai pendukung acara... biar lebih fun and ga terlalu kaku...

bikin spanduk isi nya...
"aku sayang sama kamu... kalo kamu terima aku, kamu ambil bunga ini, kalo kamu nolak aku, gunting spanduk ini..."

om tinggal berdiri sambil megang gunting and bunga... tanpa bicara...

gw sih klo nembak cwe pengenna mah ajak ke cafe ( cafe yg biasana ad yg nyanyi gt) nah kw request deh lagu yg enak bwt nembak nah u maju dan utarakan..

bukakaka..

di jamin di terima..

sumpah..

kalau emg ga brani ngomong, ni caranya:
pernah nonton film "YOU STUPID MAN" ???
ikutin aja caranya, itu film rame, ceritanya tentang... (kok jadi revisi film y... cari d google aja deh plot-nya)

buat ungkapin prasaannya, tulis d kertas... terus tiap kata nantinya dipecah2 per kertas itu, ente diem aja ngebalik2 kertas, biarkan kertas berbicara... ngerti ga?
ni cara sering kok d film2... :))

misal ; kertas pertama loe tulis :Gue mau bilang sesuatu
kertas berikutnya (loe balikin) : sebenernya gue
kertas berikutnya (balikin lagi) : iseng doang sih.. =))
canda2.. pkoknya kata2nya kreatifitas ente aja... inget, bkin d kertas ukuran gede sekitar a3... udah gt jangan panjang2... nanti tidur lg target lu...

kalau dy nerima, lu HARUS langsung ngomong kalo lu sayang dy... pelukan de... (aduh.. film banget ya... =)) )

kalo ngmng nya ga bisa... om bikin acara nembak nya ga usah ngmng... tapi jangan lewat sms ato surat juga...

jadi bikin skenario... tapi kata2 penembakan om ditulis di spanduk or kaos ato apalah... biar ga deg2 an... minta bantuan temen2 sebagai pendukung acara... biar lebih fun and ga terlalu kaku...

bikin spanduk isi nya...
"aku sayang sama kamu... kalo kamu terima aku, kamu ambil bunga ini, kalo kamu nolak aku, gunting spanduk ini..."

om tinggal berdiri sambil megang gunting and bunga... tanpa bicara...

wah perlu modal tuk penunjangkna fiex.........................../gg

Bro Fiex,...ada cara terbaik dan pasti Berhasil dalam nembak cewek. Cara ini sudah pernah dibuat Trit-nya dulu di IF. Karena itu, saya kasi Link-nya dimari. Saya yakin 100%, si Do'i gak bakal nolak ente. So, silahkan klik disini
Pasti Berhasil,.....>:D<

wkwkwk.. /heh
bener ni.. recommended dah usul yg ini ;) >:) =))

@FiexenHere

kalau..
kamu sendiri aja ga yakin ma diri sendiri..
Mana mungkin orang lain bisa yakin ma kamu ? ;;)

santai aja lha..
Makanya kalo deket jgn cm 1 cwe, tapi banyak skaligus..
biar ramai.. \m/ /heh

Kalau ini mah gak bisa dipraktekkin sama TSnya /ho,iya kan bro fiex? ;;)...

Mending sabar dulu deh, orang sabar disayang tuhan. Kalau emang dia ada perasaan dia enggak bakal mau nerima n' ngebuka hatinya buat orang lain lho /no1. Jangan karena terburu-buru Qm nerima sinyal yang salah :)...

Teutep PDKT deh tapi lebih itensif, yakinlah sama hati Qm sendiri n' jangan ragu /no1.

^^ pengalaman pribadi ya sis?? ;)

bener tuh bro,jangan terburu2,kecuali kamu dah dapet sinyal positif yg dia kasih ke kamu,boleh dech kamu tembak,tapi kalo belom,mending jangan,karena 80% pasti ditolak dech :D cewe tuh gampang2 susah buat dideketin,tapi kalo dah ketemu kuncinya,dia pasti akan memilih dirimu walopun diluaran masih banyak yg tertarik sama dirinya :D /no1

Lo gak usah takut kalo dia banyak yang suka, kalo lo nunjukin rasa khawatir dan cemburu padahal lo blm jadi siapa2 nya dia, value lo bisa turun nanti. Cari timing yang tepat buat nembak, jangan terlalu lama jangan kecepatan juga nanti dia nya malah ilfeel /ok

bener lagi kata kakek-kakek satu ini.....jangan sampai terlihat seperti "bebek":D

@angela
yh udah nyoba ttp susah /hmm
skrg cuma ngajak prgi ke mall doank /pif

@gundam
duit lagi gan /swt
saya orangnya terbatas /swt/swt/swt

@anjink
duit lagi cui /hmm
ada g sih cara laen yg g kluarin banyak duit /hmm
gu maunya sederhana aja /wah(egois amat y gue?)

@bojong
g pernah nonton n g bakal lakuin hal kyk gitu /swt
kekanak2an banget /swt

@ozma
iya juga /hmm tapi susah untuk yakin pd dri sndiri kalo depan cewe /e18

@rosa
kyaknya yakin banget klo saya g akan bisa /swt/e18/e18
boleh juga sih sarannya /hmm
bsa gu pertimbangkan /hmm

@april
saya g ngerti soal sinyal2an...tapi ntar wa coba deh /hmm

@judi
maksundnya ''bebek''? /swt/swt/swt

^
ingat kata pepatah : bisa karena biasa /no1

ga ada tuh orang yg jago deketin cwe dari lahir.. :D
playboy kelas kakap juga kan dimulai dari playboy cap kecoak ? ;)) /heh

@angela
yh udah nyoba ttp susah /hmm
skrg cuma ngajak prgi ke mall doank /pif

@gundam
duit lagi gan /swt
saya orangnya terbatas /swt/swt/swt

@anjink
duit lagi cui /hmm
ada g sih cara laen yg g kluarin banyak duit /hmm
gu maunya sederhana aja /wah(egois amat y gue?)

@bojong
g pernah nonton n g bakal lakuin hal kyk gitu /swt
kekanak2an banget /swt

@ozma
iya juga /hmm tapi susah untuk yakin pd dri sndiri kalo depan cewe /e18

@rosa
kyaknya yakin banget klo saya g akan bisa /swt/e18/e18
boleh juga sih sarannya /hmm
bsa gu pertimbangkan /hmm

@april
saya g ngerti soal sinyal2an...tapi ntar wa coba deh /hmm

@judi
maksundnya ''bebek''? /swt/swt/swt

you know lah apa yg ane maksud "bebek":D

yah kaga modal...................................
mmgnya bisa kenyang n bahagia makan cinta......................=))(realistis mode on)

trs maynta bgmn................
klo ga bikin cerita2 mmenarik ttg cinta trs ajak trs ajak nonton aje(modal dikit)ntar klo kira2 ada chance tembak.................
<perhatian hal ini klo udah mau masuk mode nembak>

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.