• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pendapat kalian gimana?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@april
klo mnurut gu kyknya dia enjoy aja ngomong ama gu.....
bahkan kalo obrolan dah abis dia sendiri yg nambahin /hmm

@amat
/hmm kok misalkannya dibandingkan antara gu dan u /swt/swt/swt
kalo di tolak mungkin wajar kali yah /hmm
tapi stidaknya wa mau coba...tpi intinya g brani /e18

@ozma
duh....1 cewe aja saya susah ajak ngobrol /swt
gmn banyak /swt/swt/swt
kalo bicara lewat perantara....kyk YM...telpun...sms...ato smacamnya gu g masalah...tapi kalo secara langsung susah /sob

@gundam
kalo gu di tolak sih g masalah yah /hmm karna keputusan cuma ada ditangan dia /hmm kecuali saya yg d tembak pasti mau :D

Ikutin aja apa kata hati lo, di terima sukur kalo gak ya gpp. Belajar mengambil resiko aja bro, ok ;)

nah kata om semut benr tuh daripada di pendem terus di hatilu nati sakit hati lo!
klo cewe nya keburu ditembak org lain

mirip2 gw nih
suka ma 1 ce tapi ga berani buka pembicaraan -_-
seakan2 ce itu dewi dari surga , posisinya lebih di atas gw
berbagai macem ilusi keluar hanya 1 tapak kaki ke arah doi wkwwk

om kalo boleh saya tau..
itu cewe type yg terbuka atau tertutup ya??
kalo cewe terbuka seh cepet cari info nya..
kalo tertutup agak susah tuh :D

yang jelas mo gimana cara deketin nya... berapa lama deketin nya... apapun hasil nya...

om kudu nembak dolo... dari pada penasaran and nyesel... mening sekali sakit nya... tapi puas... ( itu juga kalo di tolak)

kalo diterima kan mantabh tuh... /no1

kalo gw selalu berpegangan teguh pd prinsip "cewe jatuh cinta lewat hati, 'n cowo jatuh cinta lewat mata".

inti pertanyaannya kan "gw nembak ga ??"

masalah diterima atau ga diterima itu urusan nanti. yg penting di diri lu nya dulu, lu harus jd org yg PD dulu, walaupun hanya untuk sesaat :D

jangan ragu2x... kalo ragu2x, hasilnya juga "ragu2x" :D

kalo masih ragu, mending perlahan aja deketin dia. Curi perhatiannya dia, supaya dia tau bahwa ada seorang cowo yg bernama FiexenHere yg suka sama dia dan ingin jadi pacarnya B-)

@mudenk
niat semula emang gtu....
tapi gmn caranya kalo saya sndiri susah bicara /swt

@sandayu
kalo masalah di rebut ama orang kan keputusannya ada d tgn dia /hmm

@paddye
nah kayak gtu lah gue.....
tpi kok malah ngomongin soal ente /hmm
BTT cui...

@angela
kayaknya terbuka sih /hmm
soalnya dia akrab sama semua org....

@neme
inti pertanyaan emang gtu /pif
tapi kan sya udah bilang saya orangnya susah PD
ap krna semasa kecil saya dikurung dirumah terus yah
kalo deketin perlahan2 sih udah wa lakuin....cuma kembali ke intinya lagi....nembak ato engga

aduh om..
harus berani dong..
om kan cowo..
kalo ga berani kapan mau dapet nya??
ckckck

Jaaah mau sampe kapan lo gak PD trus bro ? emangnya tuh cewek monster ya sampe mau utarakan perasaan aja lo takut /hmm

Kalo yakin sikat, kalo mau nunggu ya di tunggu tapi jangan kelamaan. Diserobot orang ntar,namanya masih single mah milik rame2 /heh

iyaaa bener kata om semut..
ntar kalo udah diserobot orang nyesel loh om..
jadi cowo harus berani ahh :)

@angela
y mau gmn lagi :(
kalo emang saya orangnya g berani d depan cewe......
bbrapa hari ini sih emang sring wa jalan2 ama dia...tapi paling cuma ke Trans Studio aja

@mudenk
y bukan berarti gu takut gu nganggep dia monster ato apa....
selalu kalo ketemu sama cewe pasti langsung gugup.....
apalagi nginget pas SMA....karna absen saya pertama n kebanyakan anak cewe diurutan atas jadi 1 klompok saya sndiri yg cowo....sisanya cewe...mknya sering tertekan kalo deket2 cewe....

^
sama dalam hal2 yg terakhir,jadi single boy itu susah pada suatu kelompok............................................(gw juga pernah=)))

mmg susah klo kurang pande hal ini tpi arus diperhatikan klo org ngedate itu ga terlalu seru lho.............
ntar deg2annya agak kurang..............<pdkt 2 bulan ato lbh2 dikit,soalnya mana bisa kenal org dlm waktu 1 bulan aja> minimal biar bisa lebih kenal>(pintar2 pdkt aj klo dia mmg suka walau ditembak org gw yakin ga bakalan keterima)
tpi klo u ga berani nembak walaupun ga ada alasan tuk dia nolak,kata guru gw dulu lgs pake rok aja....................:))

sebenernya apa sih yg bikin lu tertekan ?? coba deh lu pikir2x lagi... pasti lu ketawa sendiri mikirinnya ;)) Karena jawabannya : ga ada... ;)) cuma perasaan lu aja tuh ;))

'n gw kasih tau, cewe tuh lebih suka cowo yg PD / jantan / berani, daripada cowo yg pemalu... serius... :>

mau sampe kapan lu kyk gitu... GROW UP MAN...!! /go/go

^
dengerin thu kata2 dari org yg udah pro fiex............................;))

w bilang klo mang luw suka ma dya.. knp u gak cb tembak... iktin ja kt hati luw.. saat ini yang bisa luw lakukan cm itw.. tapi luw liat dlu.. u bnr2 ska gak ma dy? syg gak ma dy? jgn maenin dy.. klo luw gak sayang gak usah nembak dy
w cewe jd tau perasaan cewe yng di tembak co cmn bwat maen2 dan cmn skedar ska belaka..... thu saran dri w.. ngmeng2 klo mang bner u syg ma dy.. tembak aja langsung jgn pke perantara mis: hp, surat.. ituw kliatan lbih gentle... /ok /ok
gak usah malu.. braniin diri ok.. /ok /ok

semoga sukses fiex n
cendol2:D
jangan bata,cendol aja:D

tuh kan udah ada kemajuan om..
tunggu apa lagi??
ayooo dong om pasti bisa..
sekarang harus yakin n PD aja om :)
masalah diterima atau ditolak mah gimana ntar..
yg penting udah berani dulu..
cuma inget aja om..
kalo udah siap jatuh cinta harus siap sakit hati juga :)

resiko jadi co itu ditolak om...

mening mana
pilih ce nya bilang : "sorry aku ga bisa sama kamu...mening kita jadi temen aja yah..."
ato one day waktu dia udah jadian dia ngmng ama om : "sebener nya dolo aku nunggu kamu nembak, tapi kamu nya ga nembak2..."

hayoooo

dempet terus.... ajak ngobrol, pegi, dkk..

kalo dy emg ada respon buat jadi hub yg lbh srius y tembak.. kalo cuman sahabat y uda... relakan...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.