• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pakek kartu sim apa

emank kk cungz di daerah mana ? kok dikit yg pake m3 ?? trus pada pake apa tuh kk ??

Di aussie ada vodafone, telstra, three, dan optus.
Saya menggunakan vodafone - Tapi butut, rencananya mau pindah ke three :D

jelek yah emank voda ?

kalo starone tergantung jaringa kk... temen kelas aku ada yg maen seal udah mpe level 100. dia maennya pake starone. /heh /heh
tp klo lagi maen nga boleh donlot ya kk... just maen aja..../heh
soalnya kan kecepatan cuman 112 kbps
gitu d... klo bar signal cuman 3... ga bisa d.. percumah... minimal 4/5 baru bisa...

kunc86 berkata:
emank kk cungz di daerah mana ? kok dikit yg pake m3 ?? trus pada pake apa tuh kk ??
Di Tasikmalaya kk.. /heh
Di sini mayoritas sih pada pake Simpati kalo gak XL gitu. Mentari juga ada. Tapi yang pake IM 3 hampir gak ada deh kayaknya.. /heh

Kok banyak yang pake IM 3 yah? emangnya kelebihannya apa gitu? /hmm

enak kk klo im3 sendiri ga ada sinyal otomatis dia pindah ke jaringan indosat punyanya mentari so lebihluas kan jangkauannya /no1 n lebih banyak d pake anak muda tuh /no1

enakan pake CDMA deh.......

klo aku pake fren kk......

yg aku amati.... salah satunya..:
- GSM kebanyakan besar2an promo di sms murah... paket talktime murah (tp waktu tertentu)......
- klo mo internet harus setting GPRS (terutama) lagi... repot

-tp klo CDMA ya emang perang2an di talktime.. walaupun hanya sesama selularnya yg murah... tp mmng terbukti nyaman ko talktimenya
- klo mo internet cuma install drivernya aja
- klo esia enaknya juga bisa ditelpon dari telpon umum...

ya smntr gitu aja nti susul lagi.....
lagi ngamatin nih...... :D :D :D :D

kekeke aku klo buat cdma pake starone bonus pulsnya lumayan klo isi ulang n tiap bulannya ngenetnya juga enak cepet /gg

Kalo CDMA yg bagus sekarang ini masih Flexi. Kalo fren untuk nelpon ke operator laen mahal nya minta ampun.

Saya jg pake IM3, tapi belakangan ini sering bermasalah pada jaringan nya /pif

Kok bisa flexi yang paling bagus kk? Kenapa emangnya?
Meski flexy paling bagus, tapi gw sih pake Esia karena liat situasi dan kondisinya juga... /heh
Kan temen2 gw banyak yang pake gitu, jadinya biar kalo telp murah pake Esia aja.. /heh

kalo gw sih pake flexy aja
sudah puas /heh

StarOne + Paket Internet 1 Gb/bulan

Cuma aja starone ribut ma telkom. Klo inter jaringan susah masuknya.
Tapi sms masih ok.

kk razgriz47 internetnya pake starone bs buat game ga /? /hmm plzzz infonya donk /thx

/hmm /hmm

Kalo CDMA gua udah coba semua nya. Yang paling bagus dan irit emang masih Flexy.
Esia emang sangat irit untuk sesama operator nya. Tapi ke yg laen sama saja. Dan jg jaringan nya sering drop. BTS nya masih kurang kali /hmm

Kalo starone teman saya ada yg pake. Ngelag nya minta ampun. Bot 2 biji aja udah ampir ngak kuat. Promo nya sih downstream nya ampe 150++ kbps /swt

Gua masih prefer pake Flexy + IM3 (Walau kadang sering error).;;)

rikkydjm berkata:
/hmm /hmm

Kalo CDMA gua udah coba semua nya. Yang paling bagus dan irit emang masih Flexy.
Esia emang sangat irit untuk sesama operator nya. Tapi ke yg laen sama saja. Dan jg jaringan nya sering drop. BTS nya masih kurang kali /hmm

Kalo starone teman saya ada yg pake. Ngelag nya minta ampun. Bot 2 biji aja udah ampir ngak kuat. Promo nya sih downstream nya ampe 150++ kbps /swt

Gua masih prefer pake Flexy + IM3 (Walau kadang sering error).;;)
bukannya kalo pake flexy
telpon terus... telinganya jadi panas gitu
betul g ??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.