• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pakek kartu sim apa

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Im3 Per bulan Vocer 100 rb
Halo(uda nda)-Cman wat GPRS
Ygn lain nda pernah cman yg ebad aq bilang IM3 klo wat internet yaa IM2(I am too) >:D<

mas6 berkata:
Im3-2 bilan/1bulan Vocer 100 rb
Halo(uda nda)-Cman wat GPRS
Ygn lain nda pernah cman yg ebad aq bilang IM3 klo wat internet yaa IM2(I am too) >:D<

IM2 itu emang sama ama IM3 ?? kek nya bukan deh..
tp keduanya sama sama 'produk' nya Indosat..

kl gw sih pake XL, Simpati, ama Esia. /gg

memang bukan /heh
cman bwat nternet murah banget tuh uda BRoad band kek nya
tapi nda jelas pake Sim atau pake telpon?
Klo aq starone pas itu mo pakek itu!
Nda ada sinyal ganti dhe ke kabel /heh (koq jadi OOT?)

hmm,, kl di Surabaya masi ada Provider Telepon Selular LippoTelecom ??
setau gw ada yg 0831 -- brp brp gitu.. bener ga sich ?

Masih ada,.. memang nya yang ada cuman Surabaya,... harus nya Jakarta ada khan /?

di JKT ga pernah denger tuh.. wa tanya2 di counter2 ga ada yg tau.. aneh kan ?

GSM pake XL Bebas
kalo CDMA pake Esia.. /heh

ha ?? Tasik pake Esia?? nomer mana cungz ?? ky nya Esia bandung ga bs tuh di Tasik...

@Smart-brain
di Tasik ada 2 nomor Esia yang di jual, nomor Bandung sama nomor Tasik. /heh
Gw sendiri pake yang nomor Bandung, soalnya suka di pake ortu juga buat telp ke Bandung jadi kan lebih murah gitu. Kalo pake nomor Tasik telp ke Bandung sama aja mahal... /heh

Btw, udah pada tau kan? Kalo misalnya mau telp ke nomor Esia tapi beda kota misalnya esia bandung mau telp ke esia tasik, depannya harus pake angka 01 dulu.

01 sih bisa.. tp kan sesama Esia masi tetep 1000 cungz.
buat apa km pake 01 gw tlp temen gw di bandung 022 gw dari 021 murah koq.
trus di tasik emang dah ada esia ?? esia bukanya br 021 dan 022 ??? tasik pake kode brp ??

Tasik kode nya 0265
Wew kk smart gak salah nih?
Gw telp temen gw yang 021 pake 022 sejam abisnya lebih dari seribu... /wah
Terus gw tanyain ke penjualnya, katanya kalo telp nomor esia yang beda kota depannya sebelum kode wilayah harus pake 01 dulu.

Kalo gw pake IM3 dan Flexi doank. Kalo mo CDMA yg bagus itu pake Fren om. Mo bawa kemana aja bisa. tapi pulsa nya lebih mahal dikit:)

gw pake jempol, bisa-bisa ajaaaaaa.................. tapi sama bos disuru migrasi ke xplor

/swt gwa baru beli jempol kaka
aktifin gimana?

Kok pada pake jempol yah? /heh
Kenapa gak xl bebas aja? kan ada paket xtra, lumayan juga bisa sms gratis sehari max 100 kali. /no1

Kenapa para member forum, kayanya suka pake kartu prabayar dari pada yang bulanan ya,.. kan pulsa nya lebih murah /?
Dan lagi klo pake prabayar, bukan kah di kejar expired nya,.. nti lagi perlu2 nya, kena masa tenggang,.. lupa ngisi, jadi ngga bisa pake :(

gue pake kartu halo ! soalnya gak usah pusing2 cari pulsa.. :))

tapi kalo ngga bisa mengontrol pemakaian.. bisa bengkak tagihannya !

liong_son berkata:
gue pake kartu halo ! soalnya gak usah pusing2 cari pulsa.. :))

tapi kalo ngga bisa mengontrol pemakaian.. bisa bengkak tagihannya !
@Liong_son:
Klo kartu Halo, ngga bisa kontrol pemakaian pulsa, bisa lho minta di limit ke gerai Telkomsel /no1

cungz berkata:
Tasik kode nya 0265
Wew kk smart gak salah nih?
Gw telp temen gw yang 021 pake 022 sejam abisnya lebih dari seribu... /wah
Terus gw tanyain ke penjualnya, katanya kalo telp nomor esia yang beda kota depannya sebelum kode wilayah harus pake 01 dulu.

hm,, mungkin lg error kale esia nya .. /gg
brp esia km cungz ?? pm in donk ..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.