• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pakek kartu sim apa

Matrix - Cman bwt GPRS
Mentari - Sehari2
Telkom - Cadangan

Matrix, Telkomflexy dan fren /no1

IM3Smart, Starone yg langganan... hehee... soalnya dulu mo buat internet... tp skrng internetnya dah ga unlimited lagi.... /wah /wah
dan lagi di kost ku yang baru starone sinyal nya kecil... karena kehadang ma tembokkk... /sob /sob

@kunc86
napa nda di kluarin itu nya
transimter/telpon nya?

dikluar in ke mana?? caranya??? la wong kamarku da dalem.... pojok.... jd ketutup ma tembok - tembok kost... signal aja cuman 3 bar... klo buat starone ga kuat signal segitu... /sob /sob /sob

Buat cdma antara fren ama esia lancar mana nih, buat suaranya /?

Tapi Esia ngga ada di tiap kota yaaa,.../sob

Kalo buat suara, kayaknya sama deh.. Hehehe...
Cuma gw sih lebih prefer esia gitu, selaen lebih murah, banyak temen2 gw yang pake soalnya.. /heh

cungz berkata:
Kalo buat suara, kayaknya sama deh.. Hehehe...
Cuma gw sih lebih prefer esia gitu, selaen lebih murah, banyak temen2 gw yang pake soalnya.. /heh
esia ?? /omg /omg

murah abiez... lo telp ma seseorang... yang ga kuat bukan duidnya
tapi telinga lo /heh

setuju ama PE esia emang paling enak deh

gw make esia buat ngomong trus im3 buat sms gak ada matinya neh kartu kartu gw mati bulan desember /heh

Vodafone - Maxicap >,<

Salam,
Th0R

@th0r
di ausie yah vodafone
di ausi selain fodavone apa lagi

klo gue im3 n star one /gg kk kunc86 starone klo d buat main game kuat ga ya /? /hmm cozmau nyoba pake net starone tuh /hmm

im3 b0o0 gila abis...
kalo pake sim card laen soalnya gw ga dapet gratis pulsa lg /sob
makanya im3 is number one... /gg

weks im3 kok gratis pulsa /? gimana caranya kk deka /? /hmm

Di bayarin kali cc.. Hehehehehe.. Iya kan kk deka?
Wah banyak yang pake IM 3 ya... Hehehhe.. kalo di kota gw nyaris gak ada yang pake IM3. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.