• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pada ngetren pelihara apa sekarang?

kucing aja cz gampang di kasih makan tuh

sma deh.. gw juga piara kucing soalnya d kost g bole bawa anjing :(

tadinya pengen anjing... tapi saya ngga di bolehin agama...

jadi saya sempet berfikir melihara macan tutul... tapi kata bokap cuman boleh di pelihara 2tahun.../sob/sob

soo jadinya pelihara tikus ama kecoa aja di rumah.../heh/heh

pelihara kucing aja kalo g boleh anjing. bisa di ajak becanda.

piara ikan juga mantaf tuh kayaknya

pengen ny gajah...tp ga boleh di bw ke kosan..

Pliaraan ane di hum : doggy bny jenis, burung perkutut, ikan discus, hamster (meskipun gatau jenis nya, hahah... )

Tapi klo mo memelihara herder,, harus punya tempat yang memadai, klo tempat nya ngga ada, kasihan herder nya ,...
Klo pelihara jenis herder, katanya makan nya ngga boleh pake garam /no1
Ada yang tahu ngga, kenapa herder ga boleh makan garam /?

iya ga boleh kasi garam, karena bikin bulu nya jelek/rontok...kan kasian kalo ga ada bulunya...hehehehe

Tapi klo mo memelihara herder,, harus punya tempat yang memadai, klo tempat nya ngga ada, kasihan herder nya ,...
Klo pelihara jenis herder, katanya makan nya ngga boleh pake garam /no1
Ada yang tahu ngga, kenapa herder ga boleh makan garam /?

iya ga boleh kasi garam, karena bikin bulu nya jelek/rontok...kan kasian kalo ga ada bulunya...hehehehe

guguk dunk
dah setia, bisa disuruh2, diajak maen pokoknya guguk is the best pet dah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.