• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pada ngetren pelihara apa sekarang?

micro berkata:

bah udah ada yang duluan huekekeke
emang asik nih lagi ngetrend kayaknya ya....
cukup beliin kosmetik dan hadiah2 kecil dah seneng dia...
paling keren piaraannya

CE !!

doggy yg kecil!! lucu buat mainan di rmh klo lg bosen /heh

paling trend jama 2007 tuh menurut gw reptil... /heh

katanya punya buaya dan jenis binatang lainnya harus pake surat ijin ya ... ?

@cc effie:
yup... dan mahal banget (sebenernya sih tergantung binatangnya)... pertahun 5 juta perpanjangannya. mobil aje lebih murah... /swt.... dulu saya pernah piara 1 minggu, makannya daging sehari 1/2kilo *masih kecil sktr 30cm*
abis ada yg bilang bahaya karena harus ada surat ijin, saya jual ke toko 1juta, padahal belinya 500ribu... /gg

reptile is the best! =))

@malboro...
istar itu yang gmn bos/?
yang bangsa lizard itu yach??
CMIIW:D

kalo ada duit gwa pengen pelihara arwana super red ama siberian husky ato samoyed:D

My Indian Star, it's is "Jurojin" :)

hehehe....

silakan di lihat

kebanggaan saya lohhh......... the name is "Jurojin"

panjang nya sekitar 5cm aja, masih bayiiiiii.....

wew salah kamar mas /swt
doble post pula /swt

eh masak salah kamar pak?
sori neh kalo salah kamar saya delete
tapi kan judul nya pada ngetren pelihara apa sekarang?
bukannya bole memajang foto peliharaan kita?
ato judul topik nya harus nya "Posting foto dan nama dan jenis peliharaan elo!" gitu? kalo iya g bikin topik baru ato udah ada?

gpp. kalo intinya si marlboro mau bilang kalo lagi trend piara kura2 indian star, laen kali tulis kalo ini 'menurut gw' lagi trend.... heehee...

hmm... abis gw jalan ke tempat jualan hewan, kyknya lagi pada trend piara biawak...

gw tetep aja masi pelihara anjing

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.