• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nyi Roro Kidul

wah ada-ada aja nic destroy,.
Nyi Roro Kidul disamain sama tim sar,. wakakaak...kakakak

skizofrenia nih kyna orangnya....sorry lho bro...gw pikir apa yg lo omongin ga logis...piss..hehe
kalo ad orang yang pernah melihat bayinya sendiri di usg lalu dia bicara am orang yang g tau n dianggapdia gilaso gimana ya....? skizofrenia adl penyakit halusinasi n dia dalam keadaan tertekan n kebingungan yah kalo aku skizofrenia ap bisa ya aku ngasih post dalam 2 hal yang berlainan misal d health center tp gpp kok yang penting tetep jg persatuan hwaahaaaha

yaelah....

kalo Nyi Roro Kidul penjaga laut selatan...

berarti laut selatan nggak usah ada SAR dunk????

kan SAR-nya udah ada (Nyi Roro Kidul)...

huwakakakakakakakakakakaaaaa.....

Parah banget deh akh...
Reply With Quote
penjaga tu dalam artian dia penguasa yah kalo g percaya juga gpp toh aku kan g rugi yg penting aku bisa menikmati n berbagi am yang mo hwaawaawaaa

bukan skizoprenia sih...lebih tepatnya gangguan WAHAM.....

diagnosis gangguan waham menurut kedokteran di buku diagostik gangguan jiwa PPDGJ-III adl :
1. gejala2 depresif ato bahkan suatuepisode depresifyang lengkap
2. tidak boleh ad bukti2 adanya penyakit otak
3. tidak boleh ada halusinasi auditorik
4. tidak ad riwayat gejala skizofrenia

nah dari semua diagnostik tersebut aku g kena gangguan waham kok karena semua tsb 100% g ada dlm diriku wah judi n bondageboyz aku mo nanya mang mas judi pernah k rumah sakit jiwa belum.......? kalo belum berarti omongannya sembarangan donk

Sebaiknya kita saling menghargai pendapat orang lain dan tidak perlu menjustifikasi seseorang serta merasa dirinya paling benar.... tapi saya gak tau nih kontrol momod gimana kok bisa lolos gini :(
Dan saya kira ini sudah kesekian kali kerja momod gak jelas.

Hm, tante Lidia lagi rada sibuk di sekolahnya, maklum dah mau kelulusan sekolah :) Terus dia juga lagi mau masuk ngajar di SMP habis itu. Jadi harap maklum ya.

tante Lidia = T!T!~ch@/\/
mod di sini /gg

temen lama di IF angkatan taon 2006 sih /heh
Udah ya jangan OOT di thread sendiri :D

ok nih aku ngasih kabar baru lagi kapan hari waktu aku kesana yah kira2 sekitar 1 bulan lalu setelah pesta pernikahan anak angkatnya dengan anak penguasa merapi dia bilang kalo indonesia bakalan jaya lagi hanya tinggal nunggu waktu

kalo aku gak salah denger nyi roro kidul itu bener bener ada dan aku yakin hal itu. memang dia dulu adalah manusia yang sekarang menjadi seorang jin apakah benar begitu hehehehe /heh /gg

@Reckord
mnurut saya jg mngkin begitu..

@all
kok kayakny saya ngerasa,om judi,bontet dkk
kykny memojokkan mbah gendeng??
hargai pendapat org dong..

org dah ngepost bae2,dianggap sampah..

@mbah
tabah coy..Thx utk info2ny
memperluas wawasan kok..

Ratu Kidul akan baik saja pada manusia yang punya sifat baik dan rasa hormat pada beliau, dan akan dibantu dalam masalah rezeki lewat utusan-utusannya.
dan akan bersifat kejam pada manusia yang melecehkan dia. salam (hormat pada)Ratu Kidul.

Rezeki dari kuasa kegelapan? hiiih pliz deh...

aku percaya bahwa nyi roro kidul itu ada kok. dan dulu dia itu katanya juga manusia kayak kita gt, truzz nikah ama sebangsa jin gt dan sampek sekarang hehehehehehe apakah memang seperti itu????? /? /? /heh /gg

@jesusservant
makasih semangatnya ya

mas reckord benar kalo bangsa manusia selamnya tetap bangsa manusia hanya alamnya saja yang berbeda

nyi roro kidul g pernah menikah dg bangsa jin lo mas

yah sebenarnya tentang rejeki pun kita bisa dulu c aku pernah tau tentang pesugihan nyi rorokidul tapi buat ap g ada gunanya

nyi rorokidul adl manusia baik dia g akan mengganggu jika g di ganggu so tenang aj kok

Interested: kalau ada yang bisa menjadi mediator untuk bisa berdialog dengan Ratu Laut Selatan... terlebih lagi Ratu dan sesepuh lain dari Kerajaan Pajajaran..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.