• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mengapa sih media media di indonesia pada menjagokan sby

Nah dari hasil debat capres bisa di lihat siapa yang lebih unggul kan............................/gg/gg/gg

Menurut gw yang palink pas tetap saja SBY,,sedangkan Mega urutan ke-2 dan JK gak masuk,,JK di beberapa pertanyaan di tanya laen malah jawabnya laen,,sampai jawabannya meluber ke arah gak jelas................................./hmm/hmm/hmm

Menurut loe pade gimana............................/gg/gg/gg

Sejak SBY jadi Presiden. Indonesia Aman, Stabil, dan Tentram.;)

Tapi SBY kenapa selalu mengutamakan PNS dengan menaikkan gaji berkali2 dan menaikkan tunjangan, dst.

Pada saat yang sama Guru WB, Swasta, Buruh, Nelayan, Petani menderita karena naiknya Harga-Harga
X(

satuju, kesannya baik pandahal,,,,
ngasi BLT aja dana dari hutang duh cape dech

kapan mandiri nya kita klo ngutang mulu

hmm katanya sih bener istrinya Pak Boediono non islam,
ini nih yang menjatuhkan Pak Boediono, dipilih SBY katanya muslim yg taat tapi...

hasil nya telah terbukti ..SBY masih dipilih rakyat dan menang satu putaran ....

gw sih kemarin pilih JK-Win
kalo menurut gw SBY tuh agak kurang ..gimana ya.. meledak

liat aja SBY-JK kan lumayan proporisonal, kalo sekarang sama Budi kok ga semangat gw liatnya /...

Nggak tau kenapa, setelah gw melihat debat capres kemarin, gw lebih suka Bpk JK yang layak menjadi presiden /heh

Nggak tau kenapa, setelah gw melihat debat capres kemarin, gw lebih suka Bpk JK yang layak menjadi presiden /heh

iya btul /heh
sbenernya bisa dibilang gw lebih menjagokan JK-Win ataupun Mega-Pro dibanding SBY-Bud
MegaPro dan JKWinterlihat akrab di hubungan capres cawapres /heh

sapa blg pd jagoin SBY semua ??
klo luw perhatiin detik.com selama musim kampanye pasti ada 1 rubrik ttg pasangan no.1 AKA megatron
bahkan forum inet indonesia terbesar aka Kask*s ngejagoin JK
so sapa blg semuanya jagoin SBY ??
salah besar tuh ;))

saya rasa @ts membuat thread ini agar sby lebih populer dari sebelumnya, @ts kamu tim kampanyenya ya?

Ane ga nyatain suka/tidak suka, cuman negara ini masih penuh dengan orang yang ingin menang sendiri, kaya sendiri, dll pokonya egois tingkat tinggi, dan dengan menjatuhkan dan mecari kesalahan orang lain...
Selain itu ane juga sedang dalam situasi kondisi dimana orang sangat cari kelemahan dan kesalahan sekecil apapun... jadi dalam berbicara dan berprilaku ane sangat menjaga, jadi selama di kantor, ane hanya bisa menjadi diri sendiri lewat Indoforum ini... (syukur alhamdulillah, kadang ane kalau udah posting jadi ga terlalu stres mikir kerjaan), apalagi Orang No 1 Di Indonesia, ada suka, ada benci jadi satu...

Sedangkan Mega dan JK, mereka adalah orang yang ingin mengalahkan Orang No 1 tsb, jelas mereka kalah posisi, namun mereka tidak dalam sorotan dunia, jelas beda dong.. no offense ya, ane suka mega yang nasionalis, dan jk yang berpikiran maju dan cepat... cuman ane ngerasain aja betapa sulitnya dalam "posisi" tersebut. Ingin marah, ingin ngomong seenaknya, ingin bebas... cuman ga bisa...

sorry, just my opinion...

Sebenarnya gak salah kalo sebagai warga indonesia menyatakan opininya tentang apa yg terjadi di negerinya. Ini adalah masukan untuk para petinggi dalam mengambil keputusan dan acuan bagaimana bertindak.

Selama tidak dalam konotasi negatif seperti menghina atau mencela, saya rasa sah2 saja kok.
It just an opinion from member of big society /ok

SBY menurut gw bagus dr pada presiden2 yang laen,,,
untung lah SBY bener2 menargetkan 20% anggaran pendidikan walaupun menurut gw sih masi kurang,,
dr pada presiden2 terdahulu,,,
BOS aja kaga ada,skolah mahal. mw jd negara apa indonesia kalo masyarakatnya saja bodoh2 karna kurang anggaran..?

Sejak SBY jadi Presiden. Indonesia Aman, Stabil, dan Tentram.;)

Tapi SBY kenapa selalu mengutamakan PNS dengan menaikkan gaji berkali2 dan menaikkan tunjangan, dst.

Pada saat yang sama Guru WB, Swasta, Buruh, Nelayan, Petani menderita karena naiknya Harga-Harga
X(

kalo kata gw SBY naekin gaji2 para PNS cz, biar para PNS ini lebih memikirkan negri ini...
ahahaha

thread jadul neh SBY udah menang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.