• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
ada apaan nih bicarain gue ya /gg /gg /gg /gg /gg

ada apa venus :-" ya terserah loe deh klo loe mau percaya or ga :-" :-" gue perasaan ga pernah ngomong gue hanya bisa 3 point hanya saja biasanya gue d taruh ama pelatih gue sebagai playmaker and shooter untuk 3 point :-" :-" :-"

or mau gue panggilin pelatih gue nih buat bilang klo gue biasanya main 4 quarters :-" :-"

or jangan jangan loe tuh yg cuma jadi model d lapangan kagak kuat lari /gg /gg /gg /gg

*No Offense*

Sudah2, di thread satunya dia blg mo jadi starter and bertarget IBL khan?! Ditunggu aja...=p
Dia yg jadi di IBL duluan, ato kita.../gg

ada apaan nih bicarain gue ya /gg /gg /gg /gg /gg

ada apa venus :-" ya terserah loe deh klo loe mau percaya or ga :-" :-" gue perasaan ga pernah ngomong gue hanya bisa 3 point hanya saja biasanya gue d taruh ama pelatih gue sebagai playmaker and shooter untuk 3 point :-" :-" :-"

or mau gue panggilin pelatih gue nih buat bilang klo gue biasanya main 4 quarters :-" :-"

or jangan jangan loe tuh yg cuma jadi model d lapangan kagak kuat lari /gg /gg /gg /gg

*No Offense*

Napain juga panggilin pelatih lo, ga perlu.
Ya udah klo ga ngerasa.
G cuman omongin pa yang pernah g ketahui.
Sory, klo g salah omong.
Tuh artinya posisi lo SG yang memegang peranan playmaker!
Bisa main full 4 quarter, itu karna lawan kamu ga da yang spesialis defense untuk key-player!
Enak ja, g cuman jadi model??
G tuh key player, bukan model, posisi g all rounder, kecuali center, semua posisi bisa g mainin, sekaligus pemain sixthman!

Sudah2, di thread satunya dia blg mo jadi starter and bertarget IBL khan?! Ditunggu aja...=p
Dia yg jadi di IBL duluan, ato kita.../gg

Mau adu!!?
Silahkan, kita liat ja!!
Tapi masih lama koq, jadi jangan lupa ja!!
Akan da pemain baru di salah satu klub IBL bernomor punggung 11, klo ga nomor 7.

^ Diluar masalah kita, km dah ngelanggar peraturan. No double post. Another warning for you.
Waduuh, k'lo lama2 ya lupa kk...=p

^ Diluar masalah kita, km dah ngelanggar peraturan. No double post. Another warning for you.
Waduuh, k'lo lama2 ya lupa kk...=p

Klo ga g balas, ntar dikirain g cuekin, klo ga ntar g dikirain pengecut, kabur dari tantangan.
Mau gimana lagi klo lupa!
IBL adalah impian g, tapi juga ga yakin bisa ampe kesana, masalahnya bukan dari dalam diri g sendiri, tapi dengan ortu g, mereka mungkin ga akan setuju klo g jalanin karir basket!!
Untuk sementara, g cuman bisa berusaha jalanin kehidupan basket di dunia universitas.
Taun lalu g juga udah pengen ikut seleksi IBL Rookie, d jakarta, tapi nasib lagi sial, g malah sakit campak, huh!!
Aduh, koq g malah curhat sih!!X( X(

^ Do we care?? Dengan km ngomongin apa yg mau kami achieve, gak mengubah k'lo km udah insult us...
And I still haven't heard any sorry came from u...

@venuslan
lama-lama kok post nya jadi seperti ini, kan ga enak dibaca apalagi ini bukan di FA, tapi di Sport Zone loh /!
harap anda bisa menyesuaikan diri, dan bila ada ketidakcocokan didalam berdikusi,
harap jangan memaksakan kehendak anda, agar athmosphere di forum sport tetap tercipta baik.
hargai moderator disini, karena dia memang bertugas diforum ini [-X

^ Do we care?? Dengan km ngomongin apa yg mau kami achieve, gak mengubah k'lo km udah insult us...
And I still haven't heard any sorry came from u...

G juga ga minta lo peduli dengan cerita g!!
G ga butuh!!
Ok!, untuk ini, g ngaku salah, G minta maaf, ok??
Untuk basket, g sedikit sensitif!!!

Dan mungkin untuk itu km mesti hati2. Kita terima koq maafmu, selama itu bener2 dari km...^^
And tolong dengerin kata2 cc effie. Tolong hargai gak cuma moderator, tp juga semua member di sini...^^
So let's us back to the topic...

Ampe mana tadi??
Huahuahuahuahuahuahua...=))

klo aku skrg udh jarang tp dulu sih aku main basket mulai dari sd dan smp sampe aku lulus kuliah masuk team A trs tuh /gg /gg /gg

tp aku ga ngaku klo hebat kok /heh

asal ga ngejek sih gue juga stop kok masa sesama pencinta basket tukaran /gg /gg /gg

met kenal teman2 yang doyan ngebasket ;)

g juga hobby berat ma basket.. dl pernah wakili daerah ikut pertandingan :)

Tinggi 175 cm
Post Point Guard n Shooting Guard

Best in jump shoot. Dl di sekolah banyak ade kelas suruh ajarin jumpshot /gg
but now da jadi lamers..lama ga maen..hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.