• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
Salam olahraga /go Hi gw member baru permisi ikut nimbrung ya. gw dulu juga hoby berat maen basket, sampai akhirnya basket merenggut hidupku... Gw skrng susah kalo mau olahraga apa aja, bawaanya mau semaput aja terus.
Soalnya dulu Gw ampir tiap hari renang dan pulangnya basket di lapangan basket Graha Family Surabaya gtu ma temen2. Maklum lagi stres gt deh. sampe akirnya gw sakit lever =(( jd ga bisa maen terlalu berat lagi deh...

But at least kk masih bisa ngikutin basket and maen yang gak terlalu berat khan?? Masih gak berat koq itu kk...^^
Welcome to this conversation dech...^^
CC Titi kok ngejunk...MJ=Magic Jonhson khan...Sejago apa dia?
Yaelah kevint, speechless kau buatku jadinya. Huahuhauhauahuha...=))

Iyaa2, playmaker...:-p
K'lo model maen basket gimana yaa?? Bisa pada mbayangin gak?? Hohoho...

Reboundku skrg tambah jago dan akhirnya mulai menarik perhatian pelatih...hehe

heh...mengundang 1000 kritik...Sori lah,aku baru Basket dr...Ga nyampe 1 tahun...jd pengetahuan NBA dikit

ikut nimbrung yah kk2...

da vakum ampir beberapa bulan nih maen basketnya. rencana abis UTS maen basket lg!!

its ok lah kita sma sama belajar basket kok /no1 alo milo welcome to sport zone /no1

^
atas

setuju banget tuh crushbone emang gahar. no pain no gain itu... mala maennya di cage. gocek2 dikit jg percuma. ga cukup lahan

4 quarter ya defense dan offense larrr masak gue kayak model d lapangan /gg /gg /gg apalagi gue playmaker ;)) ;))

Hah....!!!!
Kamu playmaker!!??
Yang bener??, masa playmaker bisanya cuman shoot 3 point??
Yang bener donk!!, klo kerjanya cuman shoot 3 point tuh posisinya di Shooting Guard (SG)!
Lagian bisa tahan full quarter, g kirain cuman manajer yang kerjanya duduk doank.

Emank dia ada post bahwa dia cuma bisa 3 point?

@venuslens
Kamu bukan ngomong ama benda mati. Km ngomong ama orang beneran. Yang juga bisa tersinggung k'lo gitu caramu ngomong. Another warnings...

Hei, yang g omongin tuh apa adanya, g pernah baca koq postnya dia, klo dia cuman bisa three point, coba aja baca d topik lain.
Ini gaya bicara g, g ga memandang cew pa cow, karena g menganggap semua sama.
Klo fakta, ya g katakan seperti itu.
Kenapa harus g sembunyiin, apanya yang menyinggung perasaan??.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.