• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
yup betul minum yg anget anget or klo ga air putih aja /no1

seppp betul kata kk han tuh yg penting PD dulu n liat sekitarmu jd ketika kmu udh mau nrobos tp ga bisa lgsg deh passing ke temenmu yg lg kosong /o1

kalo air putih stamina kita ga cepet pulih.. kalo pake gula stamina nya cepet pulihh /ho Tp yg penting anget2 gt.. /heh

yup tul.. kalopun ga bisa passing yah ga usa tetep dipaksain masuk.. mending tetep didrible ampe kluar garis three point alias ulang dari awal aja..

ya walking lah klo udah dipegang ke tgn bolanya

/swt apa enak kalo diminum ? /heh mending teh manis anget.. kalo ga jeruk manis anget.. /no1

maksud gw lu ga usa ambil step lay up, kan awalnya pas nerobos drible dolo sebelom lay up, nah kalo tdk memungkinkan ga usah ngambil step lay up nya.. CMIIW

langsung aja loe passing gitu biar ga double /no1

btw kk han' jd mod ya /? /hmm selamat deh /no1

mending yg anget anget n manis manis deh ko gitu untuk memulihkan stamina secara cepat /no1

air gula enak loh... aq pas kecil sering minum tuh... rasanyaaa................................................. MANIS...

joging buat jaga napas.. biar ga cepet cape waktu maen.. ma skalian latihan kekuatan otot kaki.. tul tuh.. gw waktu aktif basket dulu juga jogging tiap minggu.. kalo hari biasa mah latihan doang.. kaga joging.. /heh

hahaha... kalo gw ga suka minum kalo air gula doang sih.. musti dicamput jeruk baru brani minum.. /heh

emank knp kk kok ga brnai /? /hmm kan bagus buat pemulih stamina tuh /no1

he he eh egue paling mls tuh klo latian fisik apalagi klo d suruh lari /pif tp klo pas main paling kuat gue 4x15 menit /gg

hehe.. kalo main sih ntar krasa cape ato ga nya kao sama2 maen man to man marking.. nah lo.. kalo yg fisik jelek siap2 ancur napasnya.. /heh

ga brani karena ga doyan.. /heh emang bagus sih.. tp agak aneh gt rasanya kalo menurut gw..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.