• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masalah basket d sini tempatnya kk/cc

Tinggi berapa anda suda bisa Dunk

• 181 ~ 195 Cm

Suara: 52 78,8%
  • 195 ~ 200 Cm

Suara: 9 13,6%
  • Wah lebi dr 200 Cm dink ... ( woah tingginya gw )

Suara: 5 7,6%

• Total suara
    66
swt ga dipraktekin ? cuman di PS 2 doang ??

abis itu dipraktekkin.dan juga liat kelas 3 yg jago street.aku ampe di anklebreaker 7x.sakit...btw,aku sekarang makin jago kyknya!!

jago skill apaan aja dedek /? /? udh masuk team blon nih /? /? /no1

blum masuk tim.tp skrg udah mulai jago!tp kok...ga ada yg akui?ada kls 3 ga tau terima kasih!waktu latih tanding,aku rebound kasih dia sampai dia skor 4 angka.eh aku dibilang goblok mainnya

wah wah wah...
posisi g dalam basket seh PG, emang paling susah kalo ketemu lawan yg body nya keras2 apa lagi PF yg bisa dibilang pasti permainnannya keras, dah g rasain sendiri lawannya ( kalah total=(( =(( =(( )
duh duh duh, jadinya sekarang ikut fitness biar gedein badan :"> :"> :">

or kalo ga yg penting lincah aja atas gue jd kl mau body contact loe bisa ngeles bahas ajawanya tuh /no1

bukan PF...di skulku kls 3 nya C nya aku ajak by1 kalah molo.dibump!!!

hohoho... brarti anda belum beruntung /heh
Coba maen shoot 3 point aja /ho

ikut gabung disini ah....:p

dulu waktu di banjarmasin... aku udah ikut club basket kotamadya mulai kelas 5 SD.... (berhubung lapangan basketnya di depan rumah :p)

SMP jadi kapten basket SMP santa Maria banjarmasin.... dan jadi forward tim basket kal-sel untuk klub junior.... berlanjut sampe lulus smp thn 1994

SMA jadi tim inti basket SMA langsep malang tim cewe.... sayang cuma gara2 aku tinggal diasrama... jadi ga isa ikut klub bima sakti malang gr2 latihannya jam 6sore sampe malam /sob

kuliah..... cuma ikut main2 doang ma anak2 kost :(( tapi tiap pulang ke BJM masi suka maen di depan rumah :D

sekarang udah tua neehh...udah nenek2 jadi jarang maen ... cuma paling iseng doang maen di Timezone... 3point shoot... /heh /heh

buat cc titi neh...
kapan2 maen yuk di lap basket ubaya klo aku ke sby /heh/heh
mumpung adikku team basket ubaya juga :D

wow, ternyata love chika dulunya pemain basket juga /heh emang skg umur brapa koq dah nenek2 ?
banyak juga pemain baskert di IF yah ? /ho
Bsok gathering tgl 25 anak2 basket yg dateng sapa aja ??

Aagh!Aku Ga bisa ke sana!!!Doakan...Moga2 Sabtu Nanti aku Masuk tim utk lawan SMA.tadi Ga terpilih,Kamis Masih ada kesempatan!!!Doakan...

gue ladeni deh tantangan loe chika /gg

klo bisa klo bdan loe kecil tuh mantapkan d three point shoot /no1

badan kecil kan lebih cocok dilatih untuk jd Playmaker(Point Guard)

tp siapkan diri loe biasanay playmaker tuh selalu d jaga ketat so siap in aja jurus three point shoot /no1

biasanya playmaker juga harus bisa three point lhoo.. /heh
Kek Steve Nash, Jason Kidd ato Gary Payton, mereka jago three point juga selain jago passing, lg an shoot kan setiap pemain juga harus bisa /gg

klo ga bisa shoot masak cuma umpan doank kk han /gg

yah,tmnku emank sih ada yg PG bisa 3 point...tp masih kalah mereka sama shooter

Basket comunity

biasanya tu klo main basket enaknya care comunitynya
klo di skul paling sering2 bawa bola, and ajak temen2 main abis pulang skul
dolo wa jg gt, dr cm main bdua ampe amper atu kelas suka semua...
tar klo u da mule lumayan, pasti di lirik ama kk2 klas...
tar di ajakin, yg penting mah intinya gaulnya jg de...

btw d sene ada yg dr k.gading ga?

hmmm...
klo ga salah, kelemahan defence tu : shoot (asal akurat)
tp kelemahan shooter : bloker n temen yg ga bsa rebound
tp d gading ada aja tu pemain2 sakti PG isa drive-in
trus tanganya isa reverse2 gt ^^

Oh iya, cc Titi kuliah d mna?
masuk tim basketnya yah...?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.