• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan Apa yg paling anda tidaksukai

gw ga suka...

1. rawon (gara2 togenya), tapi kalo toge di ketoprak,gado2, pecel gw suka.
2. pare, daun pepaya pokonya yang pait2
3. terong, labu siem
4. sayur asem, sayur bayem, pokonya yang bening2
5. bubur sumsum (suka si, tapi kalo kebanyakan eneg)

Paling ga suka,.. klo cuman makan sayuran tapi ga ada lauk daging nya /wah

Walau gw ngerti pola makan gw kurang sehat, tapi gw berusaha dah makan sayuran, asal ada secuil lauk gw sudah ok /heh

Kalo gw, jengkol dan mangut /wah
Walau dimasak koki sapa pun tetap ga suka tuh /sob /sob

ga suka hati, ampela, otak, jengkol + pete.... :D

Klo gw yang paling ga suka sayur asam, ...
Klo ada lauk itu, gw pingin yang nya ajah, goreng telur pun jadi, asal bukan sayur asam /gg

gue suka sayur asem apalagi kalo udara lagi panas seger makan sayur asem di campur ama teri pedes lezaaaaaaaaat sekali

sayur asem, sayur bayem itu gw sukanya kalo ada pasangannya (ikan asin, kerupuk, dan sambel terasi).... duh jadi netes deh liur gw /swt /swt

klo wa gak suka sama yg nama nya sayur2an..
Beli burger, wa selalu minta gak pake sayur..
Klo maem soup, ndak wa maem sayur nya../heh

gue gak suka segala jenis sayur, apalagi sayur sawi.../heh

sayur sayur , dari kecil nda suka sayur /ho/ho /e14

wah, sama donk pone, tapi gue masih suka sayur kacang panjang yang dicampur ama bumbu pecel /gg

tapi klo lagi bertamu , sayur atau nda gue makan tuh , soalnya biar nda gengsi , termasuk sayur yang pait pait /an /sob

@Pone & Angga
kalo ga suka sayuran, harus disiasati, ...
misal kalo makan sayuran aja ga suka, dikasih sepotong empal, ... nanti kalo terbiasa bisa makan sayur juga.
makan nasi pecel, dikasih telur mata sapi, jadi enak kan ??
gw juga ga suka sayur, tapi tubuh butuh sayuran loh
Pilih menu sayur yang lumayan bisa makan, sayuran itu penting /no1

Ada Yg Berminat???Atau Sapa Yg Hobi Makan Ginian??/omg makasih...dah kenyang /sry /heh

Makanan Yang Paling Gue Gak Suka...Makan Pare??Terong??OK lah tapi jengkol???/omg /omg /omg makzang..../swt

@Pone & Angga
kalo ga suka sayuran, harus disiasati, ...
misal kalo makan sayuran aja ga suka, dikasih sepotong empal, ... nanti kalo terbiasa bisa makan sayur juga.
makan nasi pecel, dikasih telur mata sapi, jadi enak kan ??
gw juga ga suka sayur, tapi tubuh butuh sayuran loh
Pilih menu sayur yang lumayan bisa makan, sayuran itu penting /no1

hi..hi..hi.. iya sih, biasanya nyokap gue menyiasati depan masak indomie tapi dicampur toge, jadinya mau gak mau gw juga musti makan togenya. :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.