• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan Apa yg paling anda tidaksukai

magnum

IndoForum Activist C
No. Urut
1320
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
14.143
Nilai reaksi
417
sebutin makanan apa yg paling loe gak suka/menjijikan..??

kalo gw sama mie tapi yg gede2 kaya spagethi soalnya gara2 liat berita tukang bakso masukin cacing pas jualan jadi banyak orang yg sakit perut....muakkkk

klo gue sih yg paling ga gue sukai yg kayak sereal campur susu gitu hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii /swt

sereal campur susu bukan nya enak kayak milo gitu atau kaya snack yg laen

klo aQ gak suka ama mie yang gedhe2....kayak mie ayam n spagetti..habisnya bikin eneg,,,jade gak nafsu makan /wah
tapi klo mie goreng masih suka asal gak mateng2.../gg

astral_twinz berkata:
klo aQ gak suka ama mie yang gedhe2....kayak mie ayam n spagetti..habisnya bikin eneg,,,jade gak nafsu makan /wah
tapi klo mie goreng masih suka asal gak mateng2.../gg
wew sama nich tapi kalo mie ayam yg kuning&kecil itu sih masih lezat.

Makanan yg paling ga enak menurut ku : sayur asem, sup Tom Yam dan sejenis nya yang asem2 gitu /...

Wew Sama Donk,Tp Wa Suka Byk Macem Makanan...
Jadi Kalau Ditanya Yg Gak Suka Sih Tau d,Paling Yg Asem2 ><

klo kaya sereal gitu ga suka gue klo susu seneng /no1

Masa Susu Minum Susu Swt.... [Just Kidding,Ampun~]
Aku Juga Suka Sama Susu =))
Selera Kita Sama Donk? =))
Nyerah Gak? /gg

makanan yg paling gw gak suka:Jahe,Kunyit,Jamur....

seafood...

bukan apa2 sih tp gw alergi

Kalo Gw Beda,Gw Malahan Suka Makan Jamur ^^
Sama Ayam Goreng Pakai Jahe ^^ [gak tau d yg jelas ada di buku resep,lupa namanya]

bukan jamur kk hersonw yang jail tapi jamu kalo kunyit dkk /swt

Sup Tom Yam /gg
Makanan yang ada santannya.. /wah

wew pdhal makanan yang bersantan ada beberapa yang enak lho kk /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.