• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Makanan Apa yg paling anda tidaksukai

tom yam enak gile asem2 pedes

Tp yg bersantan itu justru banyak lemak trus kolesterolnya tinggi loh..klo yg ga g suka mah tiram soalnya agak amis,,,,

@Wil -
Wekekek.. Tapi tetep gak suka tomyam kk.. :))

Kalo makanan bersantan itu gw nya yang alergi santan.. :))
Tiap abis makan santan pasti sakit perut mpe kejang2 gitu.. /wah

tomyam itu apa sih????masukin dong foto nya biar tau...

makanan yang paling aku gak suka soto sama rawon

wew,kalau soto n rawon wa suka...
wa sih suka banyak macam makanan :)) =))

magnum berkata:
tomyam itu apa sih????masukin dong foto nya biar tau...
Tomyam itu makanan khas Thailand kk...
Susah juga sih ngejelasinnya, bentuknya sih pokoknya kayak sup gitu.. Tapi rasanya asem2 gitu... Gw kebetulan kurang suka sama makanan yang asem2... /heh

gw juga sih gak pernah cicipin yg namanya tomyam

hersonw berkata:
gw juga sih gak pernah cicipin yg namanya tomyam
Sama, gw juga pernah ke Thailand tiap kali mo makan pasti yang keluar Tom Yam, ga suka gw /pif
Untung di sana ketemu masakan chinese juga /heh

gw liat mie instant di sini ada tulisan tomyam tp gambar nya sama aja....
Hmmm makanan indo yg bisa di buat di sini cuma ketoprak,indomie,soto mie,nasi goreng,sardine,dll rasa nya jg bede /sob /sob /sob duh pengen cepet2 pulang dech...

hi hi kk magnum udh kangen ama indonesian food yang asli ya /gg /heh

wew kata orang sih pare emank pait makanya gue ga pernah nyoba /gg /heh

@T!T!
iya nich pengen makan makanan indo asli......

iya kata nya pare emang pahitt.....

Pare,.. enak banget tuh, tapi mesti ngerti cara masaknya, biar ga pahit/gg
Yaitu parenya mesti di cuci dulu sama air garam biar ga pahit, setelah itu baru di masak /no1 /heh

wew beneran tuh pare ga pait cc effie klo d masak kaya gitu /? /hmm gue mau nyobaklo ga pait kan katanya pare tuh banayk vit nya ya/? /hmm

Coba aja deh Titi, bener kok ga pait, banyak orang emang klo masak pare tuh pait rasanya, tapi setelah ngerti cara masak nya, bisa jadi menu masakan tetap kita loh/gg
Biasanya ditumis kecap di kasih salam laos biasa kaya orang menumis gitu /heh

@ effie
o ya? tapi kan rasa pahitnya tetap ada....biarpun kecapnya satu botol /heh bakat jd ibu rumah tangga yg baik /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.