• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
Ya yang belum ngalamin ya bukan berarti kurang pengalaman gitu. Ya memang mungkin belum saatnya / sama sekali ga bakal. Tapi gpp kok orang love 1sight itu bukan true love

Ray

Iya, setuju sama kk CR4Y. Heheheh...
Lebih tepatnya sih biasanya bukan love at first sight, tapi suka pada pandangan pertama bukan love gitu :))

Iya sih. Berarti Like at 1st sight gitu bukan Love. Meski Love definisinya banyak sih /hmm. Kata yang punya banyak arti

Ray

Love--->cinta,suka,sayang,doyan,mau....apa lagi y???

Bener2 banyak bangetkan Love itu. Makanya Love itu susah diterjemahin secara langsung harus liat konteksnya. Juga bisa sih Love at 1st sight tapi cuma yang cinta bukan sayang atau kasih.

Ray

Harusnya sih Suka pada pandangan pertama gitu, bukan cinta pada pandangan pertama. Hehehehe...
Tapi ya namanya Love at first sight itu bener2 bikin deg2an gitu. Padahal kenal juga belom tapi begitu liat orangnya langsung perasaan gak karuan gitu.. :))

Hmm.... 4 me love at 1st sight tuh cinta monyet (puppy love in english bukan monkey love), klo nanya love at 1st sight buanyak banget....gak perlu ama cewe y....., g sih lebih sering ke makanan ama mobil, soalnya klo cewe gw pemilih banget (duh ngelantur).
Just like CR4Y said that love at 1st sight belom tentu cinta pandangan pertama, lebih ke arah.......eye catching gitu d, apakah imut, cantiq, sexy, de el el
HIDUP TIRAMISU......

Emang gitu kok cinta pandangan pertama hahhaha. Rasa deg2an sering om disini apalagi ceweknya /gg /gg /gg

Ray

Wekekeke.. Banyak godaan imannya nih.. Hehehehe...
Tapi kalo misalnya bisa kenalan sama cewe tersebut, rasanya bahagia sekali gitu seneng banget.. :))

Walah kalau aku disini langsung kenalan gitu /gg. Temen2ku aja cakep2 disini /gg. Apalagi temen2ku yang dari Eropa gila kalau kamu liat paling2 juga kena cinta pandangan pertama :D

Ray

@Rey
cerita donk...masa kudu gw dolo yang curhat???

Percaya,g ngalamin sendiri koq :P
jd ce g en skrg jd mantan abis kegenitan c :D

@itlust susah klo dapet cewe genit /wah caper sih, :D :D cari lagi kk, masi bnyk cewe:D :D

kalo emang udah suka banget, ga mungkin ninggalin tuh cewe walaupun dia caper dan centil ato apalah,

tapi kita masih muda, cewe kita sekarang ga bakal selamanya bersama kita,
ada kalanya perpisahan menjadi suatu hal yg wajar, dan kita masih bisa nyari cewe lain yg lebih baik /gg
jgn terlalu mudah tergoda sama cewe centil,
tapi kalo..yah udah terlalu suka banget dan ga mau lepasin, satu cara untuk lo,
nasehatin dia, kalo dah nasehatin masih aja centil, nanti2nya jg bakalan tau sendiri,

duh ceramah lagi,
kambuh gw... /wah <.<

gw sih percaya /heh
soalnya banyak temen yang dah ngalamin /heh
klo pengalaman gw sendiri sih /hmm gmn ya /hmm
ya gw setuju ma cungz, biasanya love at 1st sight tuh liat dari penampilannya /heh
/gawi

IMNSHO, love at first sight itu nda ada...yang ada...amazed at first sight...mungkin karena cantik, karena gayanya oke, ato hal2 lain...love itu, skali lagi ini mnurut gwe, hanya muncul kalo kita udah saling kenal cukup jauh...CMIIW /heh...still, i believe that we need a reason to love someone...and "sight" is not enough...

kalo emang udah suka banget, ga mungkin ninggalin tuh cewe walaupun dia caper dan centil ato apalah,

tapi kita masih muda, cewe kita sekarang ga bakal selamanya bersama kita,
ada kalanya perpisahan menjadi suatu hal yg wajar, dan kita masih bisa nyari cewe lain yg lebih baik /gg
jgn terlalu mudah tergoda sama cewe centil,
tapi kalo..yah udah terlalu suka banget dan ga mau lepasin, satu cara untuk lo,
nasehatin dia, kalo dah nasehatin masih aja centil, nanti2nya jg bakalan tau sendiri,

duh ceramah lagi,
kambuh gw... /wah <.<
bukan hnya gitu ya g blg..
die itu ga bsa jaga jarak da tau jd cewe g,masi aj respon ma pdkt yg dilakukan cowo laen...sering boongin g jg :-/ en suatu hari die nanya "klo g ga sayang lg ma lo gimana?" g jawab"ya ok kita putus" ... bsoknya die nelpon png nyambung lg ,g blg g ga mao en ditutup telpnya...besoknya die telp lg klo die ditembak cowo dan nanya g hrs diterima ato nga... Dlm hati g c ngomong (shit!what the ?!?) cma sbg co yg baik g ngomong "terserah elo" dan akhirnya die jadian ma tu cowo . :)) jd g blon punya gebetan yg pernah bener2 nyantol d hati g cma die :-* .

aku juga percaya coz selama ni aku jalan m co aku juga karna itu../heh

gue pernah ngalamin cinta pada pandangan pertama ini terjadi waktu gue SMA, gue bener2 naksir banget tuh ce soalnya dia orangnya supel and pinter banyak co yang naksir ama doi daripada kedahuluan makanya dia gue tembak tapi jawaban dia ternyata jauh dari apa yang gue harapin dia maunya temenan ama gue aja gak lebih katanya lebih enak temenan daipada pacaran ya udah gue terima yang penting gue udah coba ngeluarin apa yang gue rasa ama dia

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.