• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
Hehehe... Emang sih.. /heh
Kalo cinta pandangan pertama itu pure 100% karena cantik, itu gak juga.. Hehehe..
Ada sesuatu gitu yang bikin kita jatuh cinta di pandangan pertama... Hehehhe (Gw juga pernah ngalamin soalnya :P)

Kalau sendiri jatuh cinta pandangan pertama itu sering tapi itu cuma nafsu gitu apalagi aku disini banyak yang cakep2^^

Ray

Hehehe.. Jadi inget, dulu gw juga jatuh cinta pada pandangan pertama ke seorang wanita... /heh Cuma akhirnya sih bertepuk sebelah tangan gitu... /heh
(malah jadi sharing) /sob /sob

/heh gpp kok sharing silakan aja. Menurut kalian love 1st itu bakalan lama apa ga? Kalau gua sendiri bilang sih ga karena cuma nafsu gitu

Ray

Ada juga yang tahan lama kok kk.. Hehehehe..
Sama cewe ku yang sekarang juga awalnya karena Love at 1st sight lho... :) :D :))
Tergantung orangnya sih, kalo cuma karena nafsu doank sih.. ya mungkin gak akan tahan lama.. /heh

Good for you then. Kalau bisa tahan lama. Cinta 1st sightku paling lama cuma 1 bulan

Ray

Wew.. Belom jodohnya kali kk CR4Y.. /no1
Tenang aja deh, Tuhan pasti beri yang terbaik ok? /no1

Emang kok cungz /heh. Yang lain mana nih. Love 1st sightnya

Ray

Hehehe.. Pada malu kali kk.. /heh
Ayo donk! Share pengalaman love at 1st sight kalian di sini /no1

/heh
cewe lom pna ad yg reply dsini y? ato ud?

eve c kynya pna d... tp bkn gr2 muka... /lv

-edited-

hueheuhe... duh cewe2 demen cowo pinter ye..
gw gak pinter2 amat nih... /wah

btw OOT dikit ya.. gw ada pengalaman aneh nih..
gw dah kenal ma tmn gw cewe dah lama dari smstr 1 (skrg smstr 6)
dan mpe skrg masih sering ketemu..
btw dia dah punya cowo..

nah ceritanya gw mimpi yang aneh... mimpi nya itu gw pacaran ma dia...
padahal gw gak pernah mimpi kek gitu ma cewek laen.. apakah sebegitu ngebet nya gw ma dia ampe gw bs mimpi gitu??
tp perasaan gw sich biasa2 aja ya..
tp emang rada2 happy gitu deh pas bangun.. hauahuaha.... /heh

Wekekeke.. Iya nih cewe sekarang kebanyakan seneng cowo yang pinter gitu. Soalnya ya mereka juga gak mau kalo misalnya cowonya termasuk gak pandai di kelas gitu.. /wah
Tapi gak semua cewe kayak gitu kok. Kalo menurut gw sih yang penting bukan pinter nya. Tapi rajin nya /no1
Banyak kok yang pinter tapi males gitu. hehehe...
Kalo rajin, meskipun gak pinter2 amat tapi tetep memuaskan /no1

Hahaha cewek memang cari yang pinter. Makanya cowok pada rajin dong jangan kalah sama cewek /heh. Masak yang pinter dimana2 cewek /heh

Ray

cewek dimana2 pintar, soalnya rata2 cewek lebih rajin dari cowo..
sebenarnya cowo bs pintar jg, cuma pada malas (gw jg sich) hauhauaha...
btw love at first sight gimana bedain cowo/cewe pintar??

@scarface qwerty:
Bedain nya ya ga bisa, klo blum jalan ama dia trus tanya2 mengenai pribadi, pendidikan dia.Nanti klo udah jalan bareng gitu,... baru ketahuan dia tuh gimana,.. /hmm /hmm

yuppie! sesuai kt c effie~!
kadank dari cara ngobrol nya ud kliatan, org yg bisa diperhitungkan ato bukan. eve c byasa mulai nilai klo da 2 / 3 x ngobrol gt d.
klo org nya asik, bagus lah... klo orgnya aga nyebelin, babay~! (klo ini mah bukan bwad nyari co aj, nyari tmn jg c...)
bs jg giniy, klo dy tmn skul, liat aja dr guru2. klo dy deket ma guru, baru eve lyad dia nya gmn trus isenk2 kadank cari taw nilai2nya. klo bagus... ok, masuk kategori.
klo jelek... /hmm jadi bahan pertimbangan dlu d.

Tapi kalo kepintaran itu gak pengaruh ke love at first sight kalo menurut gw.. :))
Love at first sight itu kebanyakan karena tampang ato penampilan gitu /no1

klo gt eve ga pna love at first sight dunk... brarti eve kurank pngalaman dunk... /sob

Wew.. Mungkin belom Eve.. Heheheh..
Mungkin suatu saat nanti juga ngerasain yang namanya love at first sight /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.