• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Regional Umum..

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Ini Lounge Regional Umum, jadi disini tempat bertemu semua brotha dan sista member IF dari berbagai Daerah...Silahkan Posting tapi inga inga jangan Junk..Spam ...Dan Flood yach...Doble post juga dilarang ;)

La~La~La~~

G yg pertama posting neh!!
/gg/gg

Btw kk notia,sebelum nya saya mau bertanya ttg 7an dibuat Thread yg satu ini..
Supaya lebih jelas apa apa saja yang boleh dipost disini..

SAYA yang kedua /gg
mungkin buat data sensus, berapa persis yg ada disini menurut asal daerah
buat membantu biro statistik =))

La~La~La~~

G yg pertama posting neh!!
/gg/gg

Btw kk notia,sebelum nya saya mau bertanya ttg 7an dibuat Thread yg satu ini..
Supaya lebih jelas apa apa saja yang boleh dipost disini..

Untuk tempat kumpul forum regional aja..sebelum terbentuk sub forum masing masing kan jadi terpencar pencar...kadang bingung juga nyari di halaman berapa :D....so tempat kongkow kongkow aja...dari semua daerah bisa masuk dan bercakap disini ;)

Walah pada kemana ni anggota Regional yang lain /e4/e4/e4/e4
Tidak ada berita hangat di daerah masing masing?

berita hangat /hmm...kayaknya saat ini di setiap provinsi lagi ato sudah ada pilkada nah semarang belom seh, gw sendiri ga tau kapan tanggal maen nya /heh taunya gambar2 calonnya pada di tempelin di pinggir jalan, nah lo @all lainya persiapan pilkada gimana...dah tau belom calon2 nya mo coblos sapa2 /? /?

alow gw coba2 intip nih thread ah
/gg /gg
gw anak palembang
:D:D

Berita Hangat

Iya ne lage musim pilkada
Kemaren malam di lapangan bola dekat rumah g ada acara promosi ato kampanye partai apalah gitu
Kyknya mereka banyak pakai listrik,jadinya pada maling daya listrik warga sekitar termasuk rumah g
Alhasil rumah g lampu cuma bisa nyala 1

Menjengkelkan bukan?

;)) @v0LtaGe dimana tuh daerah mana??
koq kere amat seh partainya kudu nyolong listrik kampung ;))
koq ga ikut rame2 dateng ke lapangan nya sapa tau calon nya bagi2 duit kan lumayan buat beli genset /heh /heh ...

Di Pekanbaru gw..

Bah,mana ada orang kampanye bagi duid sampe bisa nabung wat bli genset..
Kalo gitu mah musti nunggu kampanya 20tahun baru dapat 1 genset..
/gg/gg/gg

Di Pekanbaru gw..

Bah,mana ada orang kampanye bagi duid sampe bisa nabung wat bli genset..
Kalo gitu mah musti nunggu kampanya 20tahun baru dapat 1 genset..
/gg/gg/gg

/heh /heh =)) =)) =)) ya gpp nunggu 20th /heh /heh
trus 20th kemudian @v0LtaGe calon kan diri ikut pilkada nah tar bagi2 duit gantian.../heh

Hahaha
Ga benar itu
Di daerah lain gimana pilkada nya?
Ohya,hari ini yg kelas 3 SMP SMA Try Out kan?

wkwkwk anak2 kls 3 SMP & SMA senasib ama wa, lagi UTS nih -.-"

btw pilkada bandung gmn nih??? sapa ya kira2 yg menang??? /hmm

ternyata di IF banyak yg msh skul ya,banyak brondong nih /gg

yang dari medan masuk dolo akhhh ;))

alo semua /gg

anggeltata : saya juga masih brondong nih /gg/gg/gg

Stop stop OOT... /gg/gg

Tar kena marah ma Notia loh..

Btw,ada kabar lain yg hot selain pilkada gak? Di Pku mah ga ada.. Palingan berita ttg banyaknya try out dari beberapa lembaga aja.. Kmrn ada try out dari telkomsel..

^
kan lagi ngebahas berita hangat bukan OOT tentang brondong di berbagai daerah =D skarang bandung blom ada brita hangat nih selaen pilkada

@angeltata
brondong itu sejenis jagung kan? =D hehehehe mang situ umur brp? =D jgn2 brondong juga

gw liat di tv pasangan pilkada HADE yang saat ini persentasinya sudah cukup tinggi dan kemungkinan untuk menang, namun ada beberapa pihak yang tidak setuju atas perhitungan HADE, nah IF ikut milih pilkada di kawasan HADE ( aduh ga tau daerah mana) emang kenapa HADE ada yang curang kah ???

@v0LtaGe try out buat masuk universitas maksudnya ??? hebat donk telkomsel ngadain try out asal yang lolos bisa masuk telkomsel aja gw mow /heh /heh

Try Out UAN lar abang.. /gg

Mana pernah telkomsel buat try out Univ..
Wakaka..

Wah,kok jd pada ngomongin brondong..
/wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.