• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih sakit ditolak atau diputusin?

Klo buat aku mending mutusin aja deh /heh
di tolak atau di putusin masi keliatan alasannya.... bagi aku mending begitu... daripada di tinggal mokad tanpa pesan2 terakhir.... bused sakitnya 8thn ga ilang2... walau udah ada yg baru kadang masi merasa sakit loh /swt

doi baca ini ngga ya :-" tp klo diputusin kan bs cari lg /gg

paling sakit digamparin ama pacar /gg
ehehehe just kidding
paling sakit ditolak / diputusin?
buat gw sie 2 2nya sakit bgt

sakit di putusin , apalagi dia dapet cowo / cewe yang lebih dari kita ...

nah kita memble ajeee , mending cari pelampiasan

Tapi kayanya yg lebih menyakitkan tu klo kita udah cinta setengah mati trus ditinggalin krn ada org lain..... wah sakitnya pasti yah /sob

Untung blom pernah aku di tinggalin dengan cara kaya gini .....;))

gw lebih milih... lebih sakit ati kalo ditolak... soalnya merasa seperti usaha kita ditolak mentah2... /sob

gw lebih milih... lebih sakit ati kalo ditolak... soalnya merasa seperti usaha kita ditolak mentah2... /sob
inget cinta ga bisa dipaksakan broh... lebih sakit kalo diputusin soalnya rasanya kaya dihianatin...

lebih sakit lg klo ga punya..., klo pas jalan bareng tmn2, yg laen pada gandeng guguknya masing2... klo ga punya cm gigit jari aja jadi obat nyamuk ;)) ;))

klo menurut gw, tergantung juga sih, klo elo nembaknya dengan sungguh2, trus kemudian ditolak.. pasti rasanya sakit..,

trus.., klo diputusin, lebih sakit juga.. klo emg elo dah bnr2 sayang ama tuh Doi... /ok

Ditolak... Ughh rasanya sakit bgt ni hati, 3 hari langsung gw ga masuk... Sekarang ngejomblo deh :P

Lebi baik ditolak daripada diputusin boss ....
Mending kita ga dikasih makan daripada pas dikasih trus diambil lagi .
Bener ga ?

Menurut gw sih sakitnya ga ada beda antara sakit hati di putusin atopun ga di terima alias ditolak....ya emang tergantung kasus juga sih,
lagian lebih menyakitkan kalo kita takut menyatakan apa yang kita rasakan kepada lawan jenis, bisa nyesel seumuran hidup loh....
dengan kata lain jangan takut untuk sakit hati deh, emang udah bumbu hidup tuh bro....
Ganbatte untuk yang lagi jatuh cinta...
GBU...:x

@Kazumi
setuju gw ama cc kazumi ...............
namanya diputusin selain ga enak ya mau dong
kalau di tolak, gak masalah, namanya orang lagi naksir :-"
mau ya sukur, gak mau ya gak ape-ape /gg

/hmm

kalo sakitnya sih kayanya nga ada beda....

tapi... kelihatannya sih lebih sakit di tolak mentah2...

ditolak mentah2 beda kasus lagi kk .
Ngga bisa disamain sama diputusin .
Ditolak kan ada berbagai macam alasan .
Begitu pula dengan diputusin .
Tapi kalo diputusin biasa alesannya karena kesalahan kita (yg diputusin).
Kalo ditolak kan bisa aja kita ga salah . Misal naturalnya dia emank sensi gitu atau dipanas2in sama temen2nya kalo kita itu gini gitu jadi jijiq de kalo deket2 sama kita .
Padahal awalnya kan bukan kesalahan pribadi .

Kalo diputusin kan artinya kita ga bisa jaga barang milik kita sendiri .

klu mnurut gw sih pasti skit di PUTUSIN,,,,

klu di tolak mah gag terlalu akit hati,, coz masih bnyak cwe yang laen,,

but klu di putusin jauh lenih sakit hati krena dy dulu adlh bgian yang mengisi hidup qta,,,,

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA,,,,,,

gmn mnrt kalian, lebih sakit ditolak atau diputusin ma org yg selama ini dekat dgn kita /? kasih alasan nya jg ya :D

Diputusin,, trus kita minta balikan langsung ditolak tanpa mikir...

wahahaha,, canda2

dputusin lah..

sakit bgt tuh

pasti klo ad apa2 keingetnya pas masih dia /sob

bukannya lbh sakit klo diputusin abis dipermainkan?
maksud g, jadiannya tuh bukan krn dia jg suka, cuma krn dia kasihan....
wah....perihnya....hatinya ky diiris2 dan dicincang (woh jadi ky masak) :)

wg bialng lebih sakit di tolak.. ntah kenapa masih lbih terhormat di putusin...wklwkwk

JElas222 diputusinnn lahhh.....
Ditolak mah sakitnya bentar doank...
diputusin sakitnya lebih lama....

Gw bilang lebih sakit ditolak drpd diputusin... ditolak tuh... kalo kita dah ssh payah buat dptn dia... truz ditolak... T_T sakit2.... ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.