• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih sakit ditolak atau diputusin?

LibertyBells

IndoForum Junior E
No. Urut
2391
Sejak
19 Jun 2006
Pesan
1.623
Nilai reaksi
412
gmn mnrt kalian, lebih sakit ditolak atau diputusin ma org yg selama ini dekat dgn kita /? kasih alasan nya jg ya :D

milihnya susah euy...tapi kalo ada pilihan lain, mnrt gwe yang paling sakit tuh mutusin...hohoho...

anyway, mungkin lebih sakit diputusin...ya karena kita kan uda deket, mungkin udah kita anggep sperti bagian hidup kita gitu...ya nampol juga lah...

tergantung yah.. klo di putusin sama pacar, tp lo uda bosen ama pacar nya??
ga akan terlalu sakit mungkin... klo di tolak jg sakit sih, malah kita bisa malu kalo teman2 kita tau kita di tolak ama seorg cewe...
Yah klo harus milih kayanya lebih sakit di putusin deh (klo lo masi syg), kita uda deket ama dia, banyak kenangan manis antara kau dan dia, apalg klo uda di putusin, truz ngeliat mantan pacar kita jaalan ama cowo lain... Wuih !!! /pif

lebih sakit diputusin lah, soalnya gue sendiri pernah mengalaminya sampe stres . kalo ditolak masih bisa cari yang lainnya kan masih banyak yg lebih baik

klo misal lo suka banget ama gebetan lo?
dengan kata lain cewe idaman lo lah.. truz lo di tolak??

klo lebih sakit paste lebih sakit diputusin khan dagh ada kenangan tugh..apalage klo dagh jadian lama /wah
klo ditolak segh mungkin cuman rasa malu aja..sakit mungkin ada tapi tetep aja sakit kalo diputusin

diputusin kalee yah...... soalnya sakitnya k'lo liad dia lg jalan sama co barunya...
palagi k'lo sampe di kenalin sama lo.....
walau gwe belum pernah pacaran, tapi gwe pernah ditolak.
rasanya biasa aja soalnya ttp jadi fren, k'lo diputusin, rata2 jd musuh....
tul ga' ??? :D :D :D

hmmm...iya juga rata2 jd musuh klo diputusin (tp tgtg jg orgnya)...klo putus nya baik2 sih ya mgkn ada jarak n g sedeket spt dl lg...>,<
Tp klo ditolak ma ce ada jg kenangan nya..misalnya gmn pas berkorban (PDKT) buat temenin dia jalan, curhat, saat sedih, dll...itu rasanya seperti bertepuk sebelah tangan.../swt

menurut gw lbh sakit diputusin apalagi da jalan ama dia bertahun² /wah isa ampe stress, ga makan n yg lbh parahnya ampe mau bunuh diri

kalo ditolak tuh mah biasa aja paling agak malu n segan /heh

lebih sakit di tolak MENTAH2

@all
ada gak pengalaman kalian yg di tolak mentah2?
di tolak tanpa BERPIKIR sedikitpun
langsung bilang gak???
wuihhh tu baru sakitt bangettttttttt

klo itu sih namanya cewek tidak berperi kecowokan /gg

iyah ditolak sebenere juga sakit apalage ampe bilang
"u suka ama aQ..ngaca dolo donk" nohok banget tugh
klo ampe denger gt rasanya sakit banget..n pengen nyekik degh /heh

hahahahahaha /heh bagaikan pintu dibanting ke muka gw....jjjdddeeeerrrrr.....bbbrrraaaakkkkk......sakit bgt....T_T

hu uh...wakakkakakka sakit buanget....kayak kaca pecah berkeping2....cieeeeeee hoexxxx sooorrr

Sakitan diputusin

At least kalo ditolak, harga diri gw blon gw kasih ke dia...

Tp kalo dah diputusin, "ErGH...*sambil geram*", ini dah hati yg gw kasih, jantung gw kasih, harta da ga keitung, tempo/masa lajang da gw korbanin buat die seorang...

hyuk hyuk hyuk itu seh gw, kaga tau de kalau lu gimana ;) ceritain dong kalo bingung biar kite2 bisa bantu, tul ga ?

Di tolak dong masa cinta baru di tolak
klo di putusin mah klo dah bosen yah mana sakitnya?

lebih sakit diputusin lah
kita uda memberikan yang terbaik bwat dia trus diputusin
sakit banget itu

yang pasti mah dua2 nya nyakitin lah...
yg namanya cinta pasti pernah merasa sakit hati, klo belum pernah merasa sakit hati, bukan cinta itu namanya..
yg pasti klo yg dah punya pacar pertahan kan cinta mu itu dengan sebaik mungkin, dan klo yg masi ngejar2, kejar lah dengan setulus hati lo.. ciayoo... jgn menyerah../no1

Menurut gw sih lebih sakit di putusin lho... /heh
Di tolak emang sakit, tapi lebih tepat nya sih sedih, bukan sakit :))
Kalo di putusin itu baru bener2 sakit.. /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.