• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih sakit ditolak atau diputusin?

wah....tul jg ya....sakit dua2nya....:-O
kita mencintai berarti siap menyakiti, kita dicintai berarti siap disakiti....>:D<

hik hik gue sebagai kaum cewek paling sakit tuh klo dputusin coz ga mungkin kan or jarang ada yang kaum cewek nembaj\k duluan /gg /heh

ada lg...skrg ngga mesti co nembak duluan /gg sapa nih yg mau ditembak ma loe? siap2...../heh

gw nanya donk, emg titi chan cewe ato cowo??
pengen deh gw di tembak ma cewe doloan. Pengen tau gmn rasanya..?? Hahahaha... /heh

Klo Jesc thu lbi sakit diputusin.. Coz, klo d tolak cari aj yg lain.. kan masi bnyk, gx hny satu org doank.. /heh iya kn?

Same as Jesc 'en rata2 yang laen, klo diputus itu jauh......lebih sakit, tapi paling sakit banget klo mpe gw yang harus mutusin, gak kebayang :o
So many memories with her /heh mending ditolak mentah2 gak ada beban lagi buat negejer2, pura2 jaim bikin good impression, bagh...i love my style, not my style to make a good impreesion at 1st sight /heh if she likes my style and i likes her styles it's enough /heh just that simple /heh

Ditolak.. apalagi kalo didepan temen2 gwe... buahaha mati gwe
tapi sampe sekarang wa lom pernah ditolak cewe neh /e4 /e4

diputusin.. karena kita udh mengenal dia lebih jauh, sehingga pasti memory indah dan buruk nya terekam di otak..^^.. apalagi bbrp kaum cowo' menganggap "anti" klo ce yg mutusin..Ya gak sich? /e15
kalo ditolak, paling jg tar klo udh suka ma org laen, bakalan lupa..gak terekam sekuat n sesedih diputusin..^^

Smua itu sama sakitnya kalo lu udah sangat mencintainya, terlebih jika ada memory2 indah bersama dia.

klo gue lebih stuju lebih sakit d putusin karena udh lama kita jalan bareng n lalu kit abrepisah /wah

hikss.. jadi trauma ngomong ginian... :((
semuanya sakit.......

/sob/sob mang betul Harv...tp kita terus berjuang ya.../no1

walau sakit bangkit lagi dunk..... life must go on ah.... jgn terlalu cengeng melewati hidup.... lewati dengan senyum dan santai aja.... pasti lancar deh /no1

Klo buat aku mending mutusin aja deh /heh
di tolak atau di putusin masi keliatan alasannya.... bagi aku mending begitu... daripada di tinggal mokad tanpa pesan2 terakhir.... bused sakitnya 8thn ga ilang2... walau udah ada yg baru kadang masi merasa sakit loh /swt

lebih sakit diputusin, kalo ditolak paling lama mah cuma seminggu kecewanya, tapi kalo diputusin konsekwensinya bisa bunuh diri lho....

kalo ditolak pake kata2 kasar berarti cwnya ngasih isyarat buat diperkosa....

sakit diputusin doung!! kalo ditolak, liat cewek cakep baru, hari itu juga bisa langsung berpaling ke lain hati
@chika, saya mau jadi penggantinya pacarnya yang mokad dong!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.