• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih sakit ditolak atau diputusin?

Gw bilang lebih sakit ditolak drpd diputusin... ditolak tuh... kalo kita dah ssh payah buat dptn dia... truz ditolak... T_T sakit2.... ^^

nehhh gw stuju... awal2 aja uda ditolak mah sakit... klo uda cayang2an trus di putusin sih gpp... (drpd frustasi di tolak...)

yap di tolak ... soalnya pas pertama2 tuh saat2 kita bener2 nyayangin dan cintain dia ... kalo dah lama2 sih ,, loe ambil juga boleh :D diputusin sih oke2 aja

love get married plz!!

:x kalo disuruh milih keduanya gw keduanya!!!! putus & diputusin.
terlanjur cinta....terlanjur sayang,....SMUA ITU YANG PALING BERHARGA WAKTU!!!
Kita2 Smua Gak tau bahwa sebenernya Kita tlah Termakan Oleh WAKTU
coba deh Kita2 sadar WAKTU MASA.>:D<

Jika lo emang bener cinta, jangan lepaskan!!!dan jika karena waktu lo jodoh tingkatin SEMANGAT !!!!

Mungkin suatu saat Cinta udah keujung ya udah GET MARRIED!!! ingat faktor momentum bukan hanya di Kuliah fisika aja!!! dalam bercinta juga ada MOMENTUM!!!!jangan sampe momentum meluncur tanpa lu kk!!!

Kalo ditanya lebih sakit mana sih.. sebenarnya kalo aku jelas lebih sakit diputusin secara sipihak.. ileh orang yang udah lama kita cintai.. apalagi tanpa ada alasan.. sebab2. dan permasalahan yang jelas.. rasanya sama kaya kena tipu bro.. sakit.. lebih baik dari awal bilang ngk suka.. kan enak.. lega.. kalo cinta udah semakin dalam.. begitu dihancurin mendadak.. rasanya pasti sakit banget lah.. ^^'

semoga aku tak mengalaminya lagi.. ^^

sakit di tolak deh... ga tau juga rasanya keknya emg sakit di tolak...

bagi gw ya..
ditolak mendingan ketimbang diputusin soalnya..
gw dari smp sampe sekarang sudah ditolak ce 15x tapi cuek2x aja..
lagian menurut gw wajar ya kan ce itu punya hak memilih yg terbaik untuk dia..
tapi kalo diputusin itu sakit bngt, soalnya gw sudah menyimpan memory tentang tuh ce..
totally pain bngt.. untuk lupain memory itu susah ...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.