• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih Bahagia Dicintai apa Mencintai?

@ meike
Ha ha ha, bukan mencintai tapi menghargai kali bro ;). Mencintai diri sendiri narsis dong :D.

@ amaterasu
Love yang itu berbeda pengertiannya dengan cinta, lebih tepat dibilang kasih. Masa mencintai banyak orang?, playboy dong =)).

@ amaterasu
Love yang itu berbeda pengertiannya dengan cinta, lebih tepat dibilang kasih. Masa mencintai banyak orang?, playboy dong =)).

I do not care about spelling, understanding, meaning, or the term. What I want and care about is just how to see them (the girls) always smiling ..

:-?...:-":-"

I do not care about spelling, understanding, meaning, or the term. What I want and care about is just how to see them (the girls) always smiling ..

:-?...:-":-"

Jiaaaah, bener-bener dah /swt. Mana bisa mencintai banyak cewek diwaktu bersamaan?, cinta untuk pasangan ya cukup 1 atuh bro :D.

jumlah wanita masih lebih banyak ketimbang pria...:-":-"

Tapi bukan berarti playboy itu dihalalkan lho ;).

mencintai ros, bukan menghargai

cinta sama harga kan beda artinya

Mencintai diri sendiri artinya narsis dong bro :D, lebih baik menghargai kan /no1.

Cie....
kalau bwt gw se...gw lebih senang dicintai....benar dengan dicintai maka itu artinya kita dibutuhkan oleh orang ybs...namun paling tidak dengan begitu membuat kita akan menjadi orang yang berarti dan jika nantinya kita hidup dengan orang tsb maka kita tidak perlu kwatir akan kehilangan,mendapat perlakuan kurang baik,dsb dari dia karena kita sangat berarti bwt dia....

Ingat!!!!!
kehidupan berjalan kadang diatas dan kadang dibawah...pada saat kita ada diatas begitu banyak orang yang bisa selalu bersama kita....namun ketika kita ada dibawah sangat sedikit atau bahkan tidak ada orang yang sanggup untuk menemani kita....Nah disaat itulah justru kita membutuhkan orang yang selalu menemani kita...dengan begitu sudah pasti dengan "DiCintai" kita tidak perlu kwatir.....!!!

Dunia ini Nyata......dengan dicintai itu lebih baik daripada kita yang terlalu mencintai pasangan kita,.... Satu hal, kalau bwt gw se...tentu gw akan memilih orang yang gw cintai dan dia pun mencintai gw...intinya sama2 CINTA....namun KADAR nya, gw akan lebih memilih yang lebih MENCINTAI gw....

so...

salam
LoVe
VMM
http://www.mencobausaha.com

@ rosa89:
ga gitu jg mba,,, sebagai cewek memang sudah seharusnya "dicintai" tp,,,
ada "tp"-nya ini loh, mba,,,
TAPI sungguh indah bila dy jg bs "mencintai",,,

"Don't find love, let love find you"
gmn cinta mo dateng klo mba-nya sendiri ga berusaha, ya kan??
gmn klo cinta dateng tiba2, mba jatuh cinta sama seseorang tp orang itu ga cinta sama mba?? apa mba tega maksain dy harus jatuh cinta sama mba?? cinta ga bs dipaksain loh, mba,,,

@ april:
good coment, like it...
i agree with u

^
Gosip tuh!

Saya ini Pria Baik-baik! >:D<

Ud, BTT aja y!, jangan ngalor-ngidul!../ok

mencintai diri sendiri dalam arti menyayangi diri sendiri, dengan logika ya :D:D

Ha ha ha, banyak menuai kontroversi :D.

Q punya opini seperti itu karena Q punya pengalaman sendiri berkaitan dengan mencintai dan dicintai ;). Q juga punya alasan sendiri yang kalau Q post pasti cewek-cewek IF pada setuju /ho, cuma ogah bikin thread orang jadi ajang debat /no1.

Kalau berpengalaman di-share doong /ho.

Hmm, kalo menurut gw lebih baik mencintai karna cinta bukan hal yang bisa datang kepada orang lain dengan sembarangan sebelum mereka sadar bahwa kita mencintai mereka...

(jah bahasa gw /gg)

^
gak Pantes ngomong begitu, apalagi klo ngeliat Ava-nya! =))=))

Peace akh Bro! /gawi

Well, Cinta itu tidak perlu ditunngu, tapi di Panggil! /ok

Emon: biasa nya kalau mencintai seseorang, pasti akan care dan perhatiaan banget, biasanya sih ini akan bikin orang yang di cintai itu merasa kalau dia di cintai.

ROsa: wah kalau di sini ntar OOT :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.