• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lebih Bahagia Dicintai apa Mencintai?

@ amaterasu
Maksudnya cinta itu perlu dipanggil?.

@ beam
Malah jadi penasaran :D, bikin thread baru aja /no1.

wah, kmu juga berarti pusing y!..../swt

Gitu aja ko pusing.....;))
OOT nya keluar tuh...yg dikomenin apa,jawabnya apa :D
Ha ha ha, banyak menuai kontroversi :D.

Q punya opini seperti itu karena Q punya pengalaman sendiri berkaitan dengan mencintai dan dicintai ;). Q juga punya alasan sendiri yang kalau Q post pasti cewek-cewek IF pada setuju /ho, cuma ogah bikin thread orang jadi ajang debat /no1.

no sharing pengalaman
aja dech :p

doh,, nih jadinya ngomongin apa sih?? binggung dah saya /sob/sob,

Rosa: wah ada masalah pribadinya sis ;))

@ april
Ha ha ha, gitu deh :D.

BTT:
Kalau disuruh milih TSnya mau mencintai atau dicintai?.

loh, saya belum milih ya??

kalau saya lebih suka mencintai, karena pinggin rasanya untuk ngejaga dia. meskipun dia ngak cinta sama saya, tapi yang namanya cinta kan ngak harus memiliki :D

kalau bisa sih mencintai dan dicintai

Buat para cowok sih memang lebih cocok mencintai, yakin deh kalau cewek yang Qm cintai pasti akan bisa merasakan ketulusan hati Qm dan membalas perasaan Qm /no1.

OOT...
Butuh konsultasi cinta ;), just contact me /no1.

Brarti menurut occa cewek gak boleh mencintai lebih dulu... :-?

trus yang wajib mencintai cowok... /swt

(napa gw jadi ikutan ksini sih... /swt)

Rosa: memang, kalau cewek dulu yang nembak katanya aggresive /gg. .
kaya aku dulu. aku nunggu di tembak sama cewek ( kita saling tau kalau kita saling suka ) setelah 3 tahun mendam rasa, akhirnya yang nembak aku /:).

( ntar kalau konsultasi pasti bayar lagi )

OOT : Konsultasi serius gak dipungut biaya kok /no1.

BTT...
Menurut pendapat n' pengalaman pribadi Q memang buat perempuan lebih baik dicintai /no1, dengan cinta yang tulus pasti akan berbalas kok ;).

Tidak sepenuhnya, temanku (Co) cinta mati sama ceweknya, malah sekarang di putusin. . gara" itu temenku malah sekarang cabut dari rumah /swt

Sori /sry sebelumnya, tapi kayaknya temen Qm enggak bisa dibilang cinta deh ;). Cinta sejati tulus & tidak mengharapkan imbalan, juga tidak egois atau harus memiliki /no1.

yang ngak bisa dibilang cinta kalau menurutku sih yang ceweknya, katanya sih Janji sehidup semati tapi buktinya . . .:D:D:D,

kalau cinta tidak butuh imbalan, enak ceweknya ya . . kayak Sempat manis pahit dibuang . . /swt/swt

( bukan berarti semua cewek loh, setiap cewekan beda" dan di IF pasti ceweknya baek" kan /no1 )

OOT : Apalagi cewek IF kayak Q =)).

BTT :
Ha ha ha, cinta itu buta lho bro ;) dan efeknya terlalu luar biasa untuk bisa diprediksikan. Kalau yang merasakan cinta gak punya akal sehat hasilnya juga bisa mengerikan :D.

bener, ada cinta buta juga, sehingga rela ngorbanin apa aja ( biasanyya sih ceweknya yang gini ).

OOT: kalau cinta eMONyet tuh gimana sih?

Itu salah satu alasan kenapa cewek lebih baik dicintai, cewek lebih mengutamakan kata hati daripada akal sehat. Sekali mencintai seseorang, bisa-bisa akal sehat hilang sama sekali dan mereka melakukan segalanya untuk mempertahankan cinta itu :D.

OOT: Ha ha ha, mengandung flame tuh...

setelah di kasih semua biasanya mulai deh di buang ceweknya, ( kebiasaan cowok" ngak tau malu )

OTT: eh itu aku tanya ya bukan nge-flame

Kurang lebih begitu /swt dalam hal kontrol diri cewek itu kurang sih :D.

OOT :
Ha ha ha, tanya yang bersangkutan deh ;).

yang ngak bisa dibilang cinta kalau menurutku sih yang ceweknya, katanya sih Janji sehidup semati tapi buktinya . . .:D:D:D,

kalau cinta tidak butuh imbalan, enak ceweknya ya . . kayak Sempat manis pahit dibuang . . /swt/swt

( bukan berarti semua cewek loh, setiap cewekan beda" dan di IF pasti ceweknya baek" kan /no1 )

Sori /sry sebelumnya, tapi kayaknya temen Qm enggak bisa dibilang cinta deh ;). Cinta sejati tulus & tidak mengharapkan imbalan, juga tidak egois atau harus memiliki /no1.

Tidak sepenuhnya, temanku (Co) cinta mati sama ceweknya, malah sekarang di putusin. . gara" itu temenku malah sekarang cabut dari rumah /swt

kalo ada cewe seperti itu ga usah takut bro,yakinlah suatu hari nanti tuh cewe yg akan menyesali keputusannya itu :D

bener kata sis rosa kalo cinta yg tulus tidak mengharapkan imbalan,kalo emang tuh cewe lebih bahagia dengan yg lain,kamu mesti mengikhlaskan & berdoa buat kebahagiaanya,niscaya hati kamu bakal lebih plong :D

bukan aku /sob/sbo tapi sohibku . . .

gitu ya . . /hmm yang lebih hebatnya, tuh cewek berpacaran dengan sohibku yang satunya ( kan sahabatku terdiri dari 5anak ) /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.