• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kota d indo yang paling berkesan

malang kota yangs ejuk dan bnyak makanan tuh /heh /heh

bali dan yogya /no1 ... orangnya ramah2 dan makanannya enak2 /heh

Jogjaaaaaaaaaaa!!! kalo gw dah banyak duit mo pensiun ato buka usaha di jogja aja!
hmmmmmmm....banyak kenangan indah 7 tahun gw di sana...i love jogja 4 ever

Garut = kotanya kecil, kemana-mana deket, makanannya enak dan murah, cewenya cantik-cantik, wisatanya banyak, udaranya dingin, orangnya baeik-baik..

gue pernah dikirim ke ternate, trus dari situ gue pergi ke pulau LELEI, dari pulau tersebut gue ma temen2 dianterin ke sebuah pulau kecil namanya GURAICI.................
wan neh keliling pulau aja gak ampe 5 menit (saking kecilnya), disitu dah ada bungalau, wah enak banget ternyata, gue ma temen2 bisa telanjang bugil sambil menikmati matahari, dan biarkan angin laut menerpa tubuh gue, gak lupa juga temen gue bawa ganja ............... wedeeeeeeeeeeeeeeeeeehhhhhh asyiiik banget....... klo laper tinggal naek jetski ke pulau LELEI, disono banyak ikan bakar saus tiram (ikannya seger banget, karena baru nyari di laut), kita juga bisa liat langsung ke dasar laut, wah.....wah..... bisa menyelam juga loh..................
ini adalah kenangan terindah banget.....bahkan gue berharap bisa dikirim (kerja) ke pulau itu lagi walau pun blom ada listrik (masih pake api unggun) dan gak ada signal sama sekali tapi bathin gue sangat bahagia banget...........
so ternyata kebanyakan yang ke sono bule pada bulan madu (serasa dinia milik bedua),
klo kalian mo kesono gampang banget.........
dari ternate minta anter aja ama orang dari departemen pariwisata (ce nya cantik2, apalagi yang namanya vivi), ternyata banyak banget pulau kecil di sekitar situ, betapa indah nya indonesia ini................

Magelang

Kotanya bersih plus sepi...

Belitung, uenak tenan... /pif/pif

saat ini masih bali :-"
karena disana unik, tak teran bila banyak turis datang kesana :)

jogjakarta orangnya ramah dan baik baik sayang ga cocok makananya /heh /heh

Secara kota2 yg gw kunjungi dan gw tau baru Jakarta,Bandung, Bali, Toraja, Pare2 dan Makassar

yg berkesan sih Jakarta dan bandung karena Cewe2nya

Bali karena pemandangan dan suasananya

Jogja dunk, gw nemukan cinta di kota itu /lv

Enakan Di Jakarta....
Banyak T4 Makanan Enak....
Trus Banyak Pemandangan Indah.....
Gedung² Yg Tinggi :P

hmmm, sepertinya untuk sekarang Jogja ^ ^ ada pengalaman istimewa selama 3 hari di
sana waktu minggu kemarin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.