• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kota d indo yang paling berkesan

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
nah para IF'ers sekalian kan pasti pernah kan jalan jalan ke kota kota yang ada d indo nah sekarang sebutin deh kota apa aja yang paling berkesan bagi kalian dan tentu saja alasannya ya /go /go /go /go /go

NB: jangan d buat junk or oot ya /heh /heh /heh /thx

Solo /no1

Karena Solo itu keren, nggak ada macetnya, jalanan nya luas, makanan nya enak , orangnya ramah ramah, cowok nya cakep cakep, semuanya juga murah murah, gak terlalu panas udaranya /heh

pokoknya solo top dech /no1

hmm... jakarta so pasti...:D:D:D
paling banyak tempat hiburannya.../heh/heh/heh

Hmm... Apa, ya???
Mungkin Solo, kali, ya.......

Salatiga saja deh :P

makanan semuanya enak-enak, kotanya kecil, udaranya ga panas /no1

Bandung

soalnya dunia gw cuma berputar2 disini doang T_T /sob

Jakarta deh /no1
tempat hiburan paling aseek /heh

Yogyakarta.....

/pif.... banyak kenangan indah di situ......

tempatnya enak damai asri tentram (di daerah gw sering tinggalnya)....

gw suka smua kota selama masih ada udara, makanan dan minumannya.. :-" :-"

tx
3536

oh ya sampe ketinggalan

Cirebon.....

"Semua ada di situ...."

tempat kelahiranku,.... I miss that place so much.... dah 6 tahun nga balik ke situ /sob

Masih belom ada kenangan apapun dalam hidup gue...

bandung emang banyak tempat belanja, tapi lembang juga bandung loh /gg
perumahan semua ama gunung,, tempat belanja rumah /heh

klo gw...
Bandung,,,Ciwalk,,enak buat tempat istirahat
Sukabumi,,,adem ayem city

Surabaya,karena aq suka orang2nya,angkot 24 jam,game center yg OK,cewe yg cantik2,makanan...hmmm,,nah.ada jajanan di sby yg namanya Kupang Lontong yg ga ada di t4 laen!!!

BOGOR

kota yg walau di musim kemarau tetap turun hujan
+
Banyak warnet yg lancar koneksinya walau lagi ujan petir :D:D:D:D

Tentu aja Kota Padang, Kujaga dan Kubela.. :D

Karna kota Padang.. dan Provinsi SUmbar umumnya.. keadaanya yang paling aman se-Indonesia... daerahnya nyaman.. nga sering macet.. nga berisik.. dan suasananya tenang.. adem.. ..masyarakat saling peduli... dan tentu saja.. banyak tempat wisata..ama tempat rekreasi keluarga.. dalam kota yang masih alami..dan nga perlu jauh-jauh ke luar kota.. ;)

Dan yang paling pasti..tentu ajaa..yang pasti karna.. Padang adalah tempat di mana Aq dibesarkan dan di sinilah Aq sekarang... !>:D<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.