• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kota d indo yang paling berkesan

Bali !! Pantai nya asikkkk...

ama tawangmangu... (daerah solo) .. karena udara nya dingin.. dan suasana nya masih pedesaan.. ga kaya puncak (jakarta) yang udah polusi.. hahahaha

Gw Tuh Idup Pindah Pindah Terus Nih Ngikut Si Papa Kerja ^^
Jakarta, Bandung, Bali, Amerika Cihuy, Jepang Asoy, dll [Wakakakak]<-Ketawanya GaJeBo[Gak Jelas Bo]
Tapi Kota Yang Paling Berkesan Tuh Bandung[Ceweknya Asoy^^] Soalnya Jakarta Tuh Jambret Ada, Koruptor Ada, Rampok Tentu Ada + Panasnya Gak Tahan, Kalo Bali Gw Rada Gak Inget Soalnya Ms Kecil^^

Bali, Jakarta dan Bandung..........

palembang...i spent my 19 years at this fuckin' great city

BALI

iyalaaaaaah, bali baguuuus...... pusat wisata gitu, makanan enak, banyak tempat wisata, pantai bagus, laut bagus, bisa surfing, bungee jumping, banyak ce2 seksi di pantai.... Bali lahhh..... number 1

Bandung.......

Karena udaranya yang cocok banget dengan badan gw.....

Bali.......

karena banyak objek wisatanya yang benar2 indah men.......

JAKARTA

Kota panas,macet, sumpek,banyak orang gilanya lagi
tapi gw cinta jakarta /gg/gg/gg

Bali,
SBY,gak perna kesana sih

jakarta,ibu kota /e4
Bogor,bagus lah cuma nya skrg gak gitu sejuk/dingin /sob

klo gue cukup d surabaya aja deh /heh /heh

btw d kalimantan juga bagus tuh masih alami hutan /heh

Manadoooooo... pertama kali gw mimpi basah dan bunakennya kren bgt... serta arung jramnya :D asik bgt!

jadi pengen ksana lage

Klo g.. yg pertama c kampung halaman.. hehe.. d Pontianak.. Banyak makanan d situ.. hehehe.. Yg kedua Bali.. cz isa rafting, high rope, ad pantainya dll.. hehe

gak ada yg enak, mau jalan kemana2 aja gak aman, byk mata yg melihat kek mau merencanakan sesuatu aja ke kita

Bali, bener2 nyaman di sana.
kangen nih ke bali /wah

Malang, surabaya, semarang, jogjakarta, bandung, jakarta, cirebon, salatiga, solo, Kendari, ujung pandang, manado, balikpapan, banjarmasin. /heh

Masing2 kota punya kenangan tersendiri jadi buat aku semuanya asik banget. Ga isa memilih salah satu. Setiap kota mempunyai ciri khas dan keindahan masing2. Sayang aku belom pernah menginjakkan kaki ke sumatera, irian dan ambon /heh

klo yg indo kayaknya bali d . . apa lagi dipantai . . waduh indahnya . .

tapi bagusan sich pantai di Thailand. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.