• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Komik CONAN

^
57? /omg
Indo baru 47 kl g ga salah..
Kmana aja neh penerbit Indo? /gg
Ada yg punya edisi terbaru selain yg di Indo ga?
Mau donk di share.. /gg

:-p

pi kalo menurut gw ni komik ga da matinya..........
selalu biqn penasaran......
gw malah lebih sneng baca komiknya daripada nnton animenya..........malah jadi susah ngertiin kesimpulan kasusnya.........

/no1/no1/no1/no1

uda dari sononya de kayanya
punya gw juga gak isa d extract

wah wah...

kayanya masih lama neh no 48 di Indo...

:-p

gan da yang punya volume 49 dst ga?
kalo da share komiknya dong, kalo ga share link jg gapa2..........

>:D<>:D<>:D<

aaaaaaaaaaaa
terakhir baca baru sampe 53 /swt
stoptazmo yawh download dulu ah /ho

ngapain susah tgl baca Shonen Star ajah sih udah beres...ga cape nunggu terbit yg no.48 /e5

;) tes doang.......................................................:P

/lv
thx fusionist /lv
tak coba dulu /lv

Keburu si Conan berumur 17 tahun dan kembali jadi Shinichi dgn cara tumbuh besar/heh
Keburu Ran masuk universitas
Udah ampe 60-an ga tamat juga
Pengarangnya ga kebabisan ide ya?/gg
Shaman King aja kehabisan ide makany critanya pendek bngt/sob

Ah Kalo gw bilang si Aoyama Gosho keenakan .. karena komiknya booming, apalagi kaito kid dulu ga terlalu sefenomenal conan kan, jadi sayang kalo ditamatin .. mungkin juga dia kehabisan ide untuk bikin sesuatu yang baru gitu... orang kasusnya sekarang juga diputer puter doang kok .. banyak kasus yang diulang - ulang .. yah tunggu sampe aoyama kun mati gaya aja terus terpaksa ditamatin .. hehehe :D

yang punya share ke gudang donk
tapi jangan yang bahasa jepang gak ngerti

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.