• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Komik CONAN

"E-mail ini akan menunjukan di mana keberadaan "Jendral" sindikat jubah hitam itu" - Conan Edogawa

"Lebih baik jangan, pandora membuka kotak karena tidak tahu apa isinya, kalau sebelum di buka sudah tw isinya harta kan tidak seru" - Tuan Pencuri Agung dunia

"Mengetahui isinya sebelum membuka?? itu detektif"... - Conan Edogawa...

Hahaha...

Masalahnya Kuroba itu masih SMP dan Kudou udah SMA... kalo SMA udah serius yang SMP pengennya yang seru mulu...

di Indonesia sudah seri conan sudah nyampai berapa?

hehehhe btw kan sherry masi termasuk muda jg kan untuk ukuran ilmuwan....

bs jadi saingan ran kaga ya ntar /? /heh

gini2 kalo gw analisa....

Yusaku Kudo - Istirnya (bokap nyokapnya si sinichi)
rambut hitam - rambut pirang

Kogoro - Erry ( bonyoknya si Ran )
Hitam - Pirang

kalo d analisa pake silsilah harusnya yang kawin ma sinichi entar si sherry,,,'

ya tapi liad aja pengarang maunya gimana...

ahuahauha ran gmn dunk?

kasian dah nungguin lama bet...

ato ga pas conan balik lagi jadi sinichi eee rambut sinichinya jadi pirang /heh

maksa bet /heh /heh /heh

dah jarang baca Conan negh, nunggu Live Action nya aja ^^

cuman nich komik kira2 bakal sampe jilid brp y...

kayanya lama banget...

nyekak jg nich duid...

hehehehe...

Sedikit Informasi!

Komik conan yang baru biasanya terbit duluan di Shonen Star setelah itu baru diterbitkan di komik satuannya:D
Itu sedikit informasi yang saya tahu, sorry kalau beritanya dah basi:P

@atas
banyak jenis komik di situ, temenku punya tuh, yang ada Conannya juga ada

Bacanya kayak nonton sinetron Tersanjung dulu... dipanjang2in terus, nggak selesai2 /an

wakakaka ngakak gue =)) koq jadi sama kaya sinetron tersanjung... tuh sinetron kan ada pas dari gue SD ampe smp tuh berapa tahun yak !!:-O

bersambung sampe tersanjung 20/gg

@above
tapi kan udah tamat kayaknya, tapi gw nggak liat gimana tamatnya

sama dongss/gg/gg
terakir nonton kpn tuh/hmm

lakonnya udah ganti berapa generasi tuh
kok malah jadi ngomongin Tersanjung sih :D

tapi kliatannya conan udah mulai menjurus ke arah sindikat pria berjubah hitam kok. huehuheue. masalahnya, tar conan bisa balik ke tubuh asal lagi gak?
pake obatnya AI juga ada batas waktunya. dah gitu aoyama gosho lupa sesuatu deh..... itu shinichi udha melewatkan berapa tahun menjadi kecil? dan ran gak lulus2. heuheuhhe. inget gak conan udah melewatkan berapa kali perayaan musim panas????? heuhueuhe.

iya.masak kelas 2 sma mulu.
wa aja pertama baca kelas 2 sd.
skrg wa dah tamat sma 1 taon.
jadi dah 11 tahun wa baca tuh conan./omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.