• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

John Titor sang Penjelajah Waktu

@nuze

Iya mungkin nantinya orang2 Amerika harus naik sepeda untuk melarikan diri bermil2... wah semoga tidak terjadi perang sih...

Can you tell us the foods that are unsafe now? Is there anything we can do to prepare for the war you are describing?

(40) I tried to consolidate your questions into a basic list. I hope this helps.

1. Do not eat or use products from any animal that is fed and eats parts of its own dead.

2. Do not kiss or have intimate relations with anyone you do not know.

3. Learn basic sanitation and water purification.

4. Be comfortable around firearms. Learn to shoot and clean a gun.

5. Get a good first aid kit and learn to use it.

6. Find 5 people within 100 miles that you trust with your life and stay in contact with them.

7. Get a copy of the US Constitution and read it.

8. Eat less.

9. Get a bicycle and two sets of spare tires. Ride it 10 miles a week.

10. Consider what you would bring with you if you had to leave your home in 10 min. and never return.

Jadi inget The Day The Earth Stood Still na Keanu Reeves juga....

btw..yang poin 7 itu.....gw ingat juga....coz kebanyakan konstitusi Amrik memang ada berbagai aspek ktuhanan yang bagus untuk dipleajari dan dilakukan. Seperti salah satu prinsip na IF ini: "Menomorsatukan Tuhan dalam Segala Hal."

Yang pin 3 jadi inget film Water world dimana air yang diminum harus disaring dan diolah sendiri sebelum minum /swt

Yang poin 2.... ^_^ iye tuh..resiko tertular hiv/Aids

--------/no1----------------

pake sepeda mnurut gw gara2 global warming....
btw masa depan berubah sejak kedatangan john...
dia bilang di web itu ga ada olimpiade sejak terakhir kali tahun 2004 untuk bbrp tahun krna perang...

^
oh ya ?
tapi world cup masi ada kan ?
apa kata dunia kalo world cup ga ada !?!?
=))

^
Wkwkwk, gila orang lagi perang mikirin world cup...

Masa sih Olimpiade gak ada, yg berikutnya tahun berapa ya, 2012 kan?

waduh kalian salah nangkep maksud gw....
maksudnya masa depan sekarang telah berubah dengan diadakannya olimpiade 08 di beijing kmaren....
kan si john cuma bilang olimpiade mpe 04 trus ga dilanjutkan untuk beberapa lama karena keadaan dunia kacau...

Mungkin aja dia cuma asal karang cerita, alasannya "masa depan berubah" padahal dia sendiri ga tau, ada kemungkinan kaya gitu kan?

haha itu hipotesis gw...:D
kita coba buktiin apa dia bner apa enggak pas taon 2036:P

^
Maksud gw kalo misalnya cerita dia tentang tahun 2036 salah, palingan di bilang lagi "masa depan telah berubah", kalo alasannya gitu mah gw juga bisa ngarang2 cerita2...
gimana ya soalnya pas dia nulis di forum kita blom tau sih, coba kita tau bisa ikut2 bertanya juga...

mksd gw apa mesin waktu nantinya bakal ada pa kaga....
dan kejadian terdekat kita, alias 2012 dan 2015 bakal terjadi apa enggak....
kan inti cerita john titor adalah keberadaan mesin waktu...
klo emang di tahun 2036 masih belum ditemukan mesin waktu, brarti hoax/gg
soalnya ilmuwannya aja sekarang uda disebutkan dan emang ada....
fakta mengenai komputer portable 5100 juga hanya bbrp orang yg tau...

Klo mikirin Jadi ngeri sndiri.../wah

Poin Plusnya Aku sering Naik sepeda huhmm.... 10 mil per minggu ya....

Klo mikirin apa yg harus dibawa dlm 10 menit klo kluar rumah dan ga bklan kembali yg jelas gak akan di bawa uda jelas la....Tinggalin smoa Koleksi Hentai ...../omg

^
Yg jelas bawa perhiasan berharga, P3K, surat2 berharga, uang cash, pakean, sama bekal, ada lagi gak ya kira2/hmm

@tusuk: jangan lupa bawa laptop ato PC plus modem biar bisa laporin ke IF juga/heh

^
Iya laptop berharga tuh, sama modem, biar bisa berkomunikasi....
gw jadi kepikiran kalo misalnya harus cari orang yg bisa dipercayai dalam jarak 100mil, keren kali ya/gg

@tusuk: ga muat dah tuh sepeda=))
narik grobak dah kalo bawa tuh barang smua:))

btw ada yg tahu nama pabrik ban sepeda di amrik???

^
Iya kalo cuma satu sepeda, kan lo sekeluarga, jadi ada 4 orang kan:D

jhon titor

wa punya mesin waktu nich !! masih dalam tahap uji coba !! kmarin coba masukin klinci kok gak balik ?? tp dah q bnerin smua !! ayooooo !! mo ikutan gak ?? daftar k mail q !! [email protected]:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.