• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

John Titor sang Penjelajah Waktu

Baru baca mantap deh TS :D

Wah Yahoo ama Microsoft COLAPS,,,,, :P

5. Perang dunia 3 akan di mulai tahun 2015, dia menyatakan Rusia akan menyerang amerika dgn nuklir di tahun 2015, otomatis perang saudara di amerika berhenti dan mereka bersatu melawan russia dan nantinya amerika hanya akan terbentuk menjadi 5 negara bagian dengan presiden setiap negara bagian masing2 dengan ibukota berpindah ke nebraska. Menurut dia kota2 besar di amerika akan hancur begitun di eropa,CINA, timur tengah. Sedangkan negara2 yg tidak terlibat perang dunia ke 3 adalah amerika selatan dan australia, NZ. Perang ini akan menghilangkan 3 milyar populasi dunia.

sementara ini, ini yg terdekat dan dampaknya bisa dilihat secara langsung...
Jika ini benar... maka... /omg/omg/omg

^
microsoft firasat gw collaps gara2 bill gates pensiun deh...
dan mingkin kegagalan produknya suatu saat...
Apple masi eksis kali yah?:D

^
Bil gates bukannya walaupun udah pensi tetep aja memikirkan inovasi2 baru
Apple kayaknya masih deh soalnya coba aja pake Mac, gw udah tes2 dan emang lebih enak dari windows makenya, makanya rencana mau beli macbook tapi blom ada duit/sob

mungkin setelah Bill Gates meninggal gitu...
dan microsoft ga bisa tanppa bill gates, jadi collaps deh/gg
(seolah pengen banget MS collaps:)))

kemungkinan proyek besar yg menghabiskan banyak dana tapi malah ga laku dipasaran juga bisa jadi...

^
Gw kepikiran satu lagi, karena perang 2012 Amerika jadi krisis lagi dan MS terkena dampaknya makanya collaps...

waaaah...
gw paling suka ma topic yg beginian....
klo misalnya skrng john titor dibunuh...
brarti g akn ada yg time travel yah ?

^
Wah artinyalo gak baca baek2, coba di baca sekalilagi deh...

john titor dibunuh ga bakal ngaruh di masanya john titor yang datang ke masa 2001-2002....
gampangnya kayak cerita dragonball tentang trunks dah....

lagian time traveler bukan cuma dia...
coba deh baca di www.johntitor.com
disana john bilang ada 4 orang yang menjadi time traveler tapi ditugaskan ke masa yang berbeda2....

^
Gw jadi mikir, gimana kalau sebenarnya pas kita jalan2 ke mall ada juga orang2 yg berasal dari masa depan?
cuma kita kan ga tau....

^
hahahaha bener juga yah.....

coba john titor jadi dukun pasti dia bakal pulang ke masa depan dengan bawa dokat lebih banyak :D :D

^
duit masa kini jangan2 ga berlaku di masa depan:-"

@tusuk: haha ga mungkin ketemu lah, mana ada yg mo ke indo=))

^
Bawa emas kek, atau barang2 apalah yg bernilai antik, dll
Iya juga ya paling kalo ke indonesia ke Bali doang...

Bali uda kena radiasi pas taon 2036, jadi jalan2 dulu=))
taunya tuh time traveler dateng pas bom bali 1 ato 2=))

Waah......enak ya bisa menjelajah waktu seperti itu.....saya dah buka websitenya. Dan.......menarik juga sih /no1

Can you tell us the foods that are unsafe now? Is there anything we can do to prepare for the war you are describing?

(40) I tried to consolidate your questions into a basic list. I hope this helps.

1. Do not eat or use products from any animal that is fed and eats parts of its own dead.

2. Do not kiss or have intimate relations with anyone you do not know.

3. Learn basic sanitation and water purification.

4. Be comfortable around firearms. Learn to shoot and clean a gun.

5. Get a good first aid kit and learn to use it.

6. Find 5 people within 100 miles that you trust with your life and stay in contact with them.

7. Get a copy of the US Constitution and read it.

8. Eat less.

9. Get a bicycle and two sets of spare tires. Ride it 10 miles a week.

10. Consider what you would bring with you if you had to leave your home in 10 min. and never return.

ini yg gw baca di www.johntitor.com
melihat dari pertanyaannya kita jadi bisa lebih ngerti kenapa disuruh melakukan hal2 aneh...

mungkin masa ntar uda ga seimbang....
yg disuru ngegenjot sepeda...
menurut gw...
di masa depan membutuhkan kekuatan fisik yag lebih dari skrng....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.