• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

John Titor sang Penjelajah Waktu

kalo kyk gini ane ragu2 nih..
kayaknya ada yg buat id forum gitu ntah klonengan namanya "John Titor" terus time machine nya di design pake sotosop

hoax , kalau dimensi beda berarti nyawa banyak .... /heh

wah ini udah sering di bahas nih... hehehe lumayan lah paling ga brarti kalo kabar titorini bener 2012 ga jd kiamat :p

hoax kah....??
skrng di amerika tidak ada yang namanya perang saudara...???

klo gw punya mesin waktu gw akan mengerahkan staf untuk mengetahui asal mula dan penyebab kasus century. kasus Antasari Azhar, gw mau menyelidiki apakah dulu dinosaurus pernah ada, gw pengen tau muka adam dan hawa, gw pengen tau nyi roro kidul beneran atau hanya sebuah kisah, gw pengen ke Israel liat kehidupan disana, ah pokoknya banyak deh.

Enak klo punya mesin waktu ga perlu ngeluarin biaya u/ transport, ga perlu bikin visa n npwp klo mo klrg negeri, ga perlu kena macet.

ane ga percaya gan , gimana caranya coba bisa ke waktu sebelum nya :(

John Titor tow John Connor sih...?!!!
Tapi klo John Connor Yahx dah lama mati
mboh wesss... males nggagas kuwi ingsun :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.