• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jatoh cinta di game

gw si pernah di Pangya tp /heh, tmn gw anak F, dia knal di RO, nikah di RO, trus jadian di real, dan oktober mo nikah, ada2 aja yah jodoh di RO /heh

astaga atas gwa imortal yg gwa teror2 kekek

tanda2 hode
1 klo ditanyain nama lama jawabnya
2 FS hp lama jawabnya
3 ketawa Wakakakka trus kasar
4 Nda maw kasih foto diri nya!

gw dolo pernah 1x
tukeran msn
tukeran foto
tukeran fs
tukeran nomer
tapi skarang dia udah ga main, hubungan uda jarang banget, di tambah lagi ID di RO gw udah gw jual, gw ga akan pernah lupain itu dah...
itu tertulis di buku hidup gw dah.... dolo soalnya sampe mao relain pindah sekolah... gara2 dia....

woy....jgn deket2in chika...

yg berani deketin temuin gw di PVP izlude....

chika sayang...

sering2 wips aq ya.../kis

Hehehe.. Emang bener sih kendala terbesar jatuh cinta di game itu adalah kalo misalnya cewe nya itu bukan asli alias hode.. :))

cc Chika ntar g kasi y nomor hapenya...ntar gw mesage anak kost gw tuh lagi desperate, gara2 maen game melulu kaga dapet2 cewe....gw aja yang ketiban nih..hehehehe

Kalo gw sih sebenernya gak pernah, tapi sharing aja, temen gw pernah sih gara2 maen RO gitu kenalan sama cewe, terus suka sms an sama telp2an dan jadian tanpa pernah liat mukanya kayak gimana. Heheheh..
Ternyata pas ketemuan asli, temen gw agak kecewa soalnya tampangnya gak seperti yang dia harapkan, tapi hubungannya tetep lanjut kok. Hehehe..

Sekarang sih udah putus.. /heh

susahlah klo mao mengharapkan hubungan melalui dunia maya
ga pernah ktemu orgnya lgsg
klo cm ngobrol di hp/RO sih susah...kata2 kan bisa diukir seindah mungkin.. semua org jg bisa
menurut gw sih yg terpenting itu lu harus ketemu dulu di real world
baru deh mulai PDKT klo emank cocok

Hehehe.. Iya sih... Jodoh di tangan Tuhan gitu, kalo emang kehendak Tuhan mempertemukan lewat game, ya emang udah harusnya gitu.. /heh
Tapi kalo gw sendiri sih kurang setuju sih kalo jatuh cinta lewat game, kesannya gak bisa mengenal lebih deket gitu, ketemuan kalo Online doank. Tapi ada beberapa yang berhasil kok...

Cuma pendapat gw doank /gawi /heh

Amin, bbrp bulan lalu 'mungut' di warnet setipe2 si foshizhine, lage maen dotA, rada jutek awalnya...tapi gara2 TB bbrp kali gwnya jadi dah isa kenalan....

@cuwonomon
Wow! nice kk! /no1
Sekarang gimana? Masih lanjutkah?

/heh gmna nasib lu CHAD /heh
Skarang dah jago yach,kpn nech/? main ampe pagi lg /?

wwwooooiiii nulisnya dikasih tanda baca /wah /wah....

gw males kenalan di dunia maya (Online Game, Chat), mending yang real aja deh...

@Cungz
Masih...tadi barusan ketemu, padahal demem, diajak temen maen (ada yang nantangin), gw malah maen ama tuh cewe (ada cadangan kok di tim gw), gpp tim gw kalah maen yang penting dapet hape ama alamatnya...May God Bless Me...plizzz

@thread
Hm....klo gw mah kenalan di mana aja sah2 aja, mungkin kita lebih sreg kenalan ama orang klo liat mukanya ya??? hehehehe.Paling mantep kenalan OL, gak taunya orang duduk sebelah kita, cuantik lagi

Wekekekek.... Sep deh kalo gitu kk...
Semoga pertemuan dari game ini berlanjut ke hubungan yang lebih mesra... /gg

Wah klo lebih mesra gak tau ya.....masakan di cadangin sih....gak bole kali, kualat biasanya.....gw setia kok....ampe diputusin.....huhuhu...amit2 dah coy2....
Males klo nyari yang baru, kudu kenalan, salaing memahami, kenalin k keluarga, lom lagi ngecek cocok nggaknya...(kan klo pacaran dah lama baru tau 'aslinya') gitu d...ngulang banget dari 0, dan it's take a long time, makanya berbahagialah yang masih muda

tpi kpn hari d koran ada masuk klo ada orang nikah perkenalannya pertama dari game lho /no1

Kalau Gitu Nanti Kita Masuk Koran Donk Titi? =p

Just Kidding /gg

Kreatif Gak Nih?

kreatif /heh ngapain kita masuk koran /? /hmm zzzzzzzzzzzzzzzz

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.