• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jatoh cinta di game

weleh2, jatuh cinta di game?, gw dah berapa kali ya. lupa gw. tapi yang pasti ga lebih dari 5x.

hmm, pertama x gw suka sama ce di game, itu pas cewe itu putus sama cowonya. dan gw diminta bantuin dia buat bikin panas cowonya, what the.... tapi ya gw terima aja. gw blom ada perasaan apapun sama dia, dia emang lebih tua 3 tahun dari gw, tapi ya sudah lah. setelah gw married di RO sama dia, gw suka smsan tuh, dari pagi sampe malem, nah gw mulai suka gara2 itu, emang cakep sih, cina lagi, temen gw yg pernah ketemu juga bilang dia cakep, tapi.. dia balik lagi ke cowonya, dan akhirnya gw disuru cerai dari charnya di RO wkwkwkwkwkw, gw dulu di RO server *sensor* champ cast tercepet dan damage bisa kill paladin 1 ashura di WOE :D

ya hub gw kalo jadian juga, bisa dibilang long distance relationship, soalnya gw di jawa, dia di sumatra =))

dan yah yang laennya kyk gitu juga cuman gw dah terima apa yang ada aja saat maen game, kalo dia asik orangnya bisa jadi gw suka, so, let it flow aja. ga usa di tolak2 perasaan itu.

fallin' in love in the game.. ixixixi...

baca kata2 itu jadi malu..
dlu lagi rajin2 nya maen audition ayodance,, sering bgt deh couple d game ke bawa2 ke real..
mkanya tiap kali nyari couple msti yg se wilayah..
hahaha..

pernah jg sih dpt couple yg jauh,, tp g brtahan lama..

n couple yg terakhir malah adek kelas gw,, 2 tahun d bwh gw,,
pcaran real malah jadinya,, cm gara2 game,,
lumayan lama,, hampir setahun,,
pas putus jg gw sempat nangis bombay n mogok makan,,
putus nya gara2 gw pindah kuL ke surabaya (lulus SMA, uda ga satu skuL n satu daerah lagi)..
wkakakak..
kLo ingat itu,, gw ngrsa jd manusia pLg toLoL seantero jagad raya..

hahaha...

/heh/heh/heh

fallin' in love in the game.. ixixixi...

baca kata2 itu jadi malu..
dlu lagi rajin2 nya maen audition ayodance,, sering bgt deh couple d game ke bawa2 ke real..
mkanya tiap kali nyari couple msti yg se wilayah..
hahaha..

pernah jg sih dpt couple yg jauh,, tp g brtahan lama..

n couple yg terakhir malah adek kelas gw,, 2 tahun d bwh gw,,
pcaran real malah jadinya,, cm gara2 game,,
lumayan lama,, hampir setahun,,
pas putus jg gw sempat nangis bombay n mogok makan,,
putus nya gara2 gw pindah kuL ke surabaya (lulus SMA, uda ga satu skuL n satu daerah lagi)..
wkakakak..
kLo ingat itu,, gw ngrsa jd manusia pLg toLoL seantero jagad raya..

hahaha...

/heh/heh/heh

hhaha stuju sama cici yg di atas.
konyol juga ya.
sama tuh saya juga jadi g napsu makan -_-
bodohnyaaaaaaaaaa /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.