• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jatoh cinta di game

Huehuehue...
Tapi apa namanya gak "mencuri" tuh kk? Kalo ngerebut cewe dari cowo laen? /?

Bukan mencuri tapi menerima....kan cewenya yang mau ama kita :D :D :D
Ada yang pernah kek gini???
Ey...kmrn gw pas maen pangya ketepu abis2an gw kirain dianya cowo, pas dikasi
FS /omg cewe ternyata /swt cantiq lagi menyia2kan kesempatan gw /sob

@Cuwonomon
Wew... Tinggal add aja fs nya kk.. :))
Terus kirim message minta maaf gitu kirain cowo soalnya kan sekarang banyak cowo ngaku2 cewe buat minta item gituan.. hehehehe...

jangan kk... temen gw ma ceweknya aja sekongkolan... kalo ada apa2 di game dia suruh kasih fs punya ceweknya... kacau kan -.-

yup betul trs ada crit alg klo d game dia kasih no telp n klo d telp dia nyuruh temen cewek or pacarnya yg nrima biar dia dpt untunggitu /swt

@T!T!
Bener banget nih cc.. /heh
Soalnya kejadian sendiri, temen gw pernah pake cara ini biar di kasih equip gituan... /heh
Di telp dia suruh adiknya yang cewe yang ngomong. Hehehehe...
Adiknya jadi di salah gunakan.. /wah

tuh kan /gg /heh lha wong temen deket gue aja juga kaya gitu /swt swt deh

@T!T!
wew

Hm....klo gw sih dalem game ada profesionalitas...kaga pernah ngasi apa2 secara gratis, apa2 cari sendiri, vending aja kaga pernah....i'm a lone wolf you know, tehe...yah itu sih...bebas lha y...klo boong ntar juga dapet karma.Klo mislanya nih...misalnya gw ampe kasi item ke 'dia' tuh berarti dia tuh gak sohib gw bisa jadi 'cewe' gw.....soalnya gw sering bilang kek gini "mo item??? dateng y & jadi cwe gw" Klo di iyain biar gak diboongin kata temen gw cium aja dia depan umum:P :P :P :P klo dia yang diperalat y rugi sendiri .... :D :D :D :D :D

Wow,Bagus Tuh Yg Dilakukan cuwonomon.
Trus Bagaimana Kalau Kebetulan Babunya Yg Disuruh Datang ?=))

tinggal perjanjian batal... susah amat /heh

klo gw ketemu ma sobat gw di sgp gara2 minjem2an barang jg.

ceritanya gw ma dia main di PS ro yg sama<aero2>. kan jarang tu orang indo disana<dulu>. trus gw ketemu nih sama satu guild isinya indo semua. akhirnya gw kenalan. ngobrol panjang lebar. trus usut punya usut tu anak juga kuliah di singapore :D . bis tuw temanan d gw pinjemin dia gw punya mjolnir trus dia minjemin gw LKH /heh. n mpe skrg sering ngumpul+main bareng /heh

Btw Rugi Tuh Kalau Dah Cium Ternyata Yg Di Cium Di Depan Umum = Babu
Wuakakakakak =))

Wew babu, klo gak cantiq ngapain dicium /swt /swt
Wah klo soal cium mencium tuh usul temen gw, klo gw mah.....cewe genit di game=ada maunya---> ke laut :) :)

tulkalo di game aja dia udh pinter nrgrayu pasti ada udang d balik rempeyek /gg /heh

Udang di balik rempeyek??? Enak juga tuh keknya, makan nasi anget, pake rempeyek kacang, udangnya lobster bakar (/swt gedean & mahalan udangya dari rempeyek)...tapi aneh dah klo d game ad yang minta2 barang di game kek pengemis aja...anehnya banyak lagi yang minta2 /swt /swt

Wekekeke... Namanya juga game kk..
Kaya di real tapi di game belom tentu.
Bisa jadi malah jadi minta2. heheheh

hadoh
jatoh cinta di game gw mah da kapok tapi terus2an ke tepu
dari waktu gw maen fairyland gw ketemu ce ponti trus hunt bareng n sering berdua gitu
tapi ujungny2 fairylandnya wajib pay 2 play jadi hub kita putus begitu aja n gw lupa no telp nya
gw saking mabuk kepayang ma ni cewe bisa nangis sendiri di depan com -_-
dia nya blg kita pacaran di game aja ya... ^^

abis dari fairyland gw ada maen xian
ne lebih parah lagi gw pake id Winnye dia pake id Queens
char gw da saking jagonya item smua da dewa2 gw co pake char ce [ hode ]
ketemu ma char ce ngaku ce maen bareng hunt bareng chat2 nanya2
bisa jatuh cinta ma ni ce dianya ngaku ce anak al azhar tajir sering offline alesan ke jepang,dll minta fs fsnya ga ada foto ce
minta megang2 item dewa gw gw kasi eh dia ilangin gw maafin gw bisa cari lagi itemnya tapi ga bisa cari tmn kek dia yg selalu nemenin gw maen game

kita sering ngobrol dia muslim aku buddha
dia blg klo mo kawin ma aku kamu mesti sunat
gw saking cintanya akal sehat gw da ilang
gw beneran sunat di mantri kampung secara islam
lalu gw kasi tau dia dianya ga percaya
gw minta fotonya dia kasi foto via email cakep
karena char gw dah dewa di xian lagian byk cheatnya dah ga seru char gw kena hack lagi
gw pindah maen stargate online bareng nih ce gw ajak maen sgo
gw buat id paddye dia buat id woman
gw maen ampe lv gede ampe nepu2 orang
dianya jrang online lvnya jg kecil , jadi idnya gw yg maenin jg ampe lv gede
kita sering chat jg,rindu bgt dianya ol sebulan 2 3 x doang
minta pulsa gw kasih

lama kelamaan gw iseng otak atik fs ketemu ma profil cewe yg fotonya sama ama ce yg gw suka ini
dari situ gw tau kalo dia ternyata hode T_T
sungguh kejam dirimu
lalu gw tanyain dianya blg terserah kamu dah mo percaya ma ngga
logika ku uda ketemu bukti lalu gw lepasin tuh ce
hasilnya semalam gw nangis
trus id ku eqnya gw bagi2 ke temen gw
gara2 nih ce gw sunat ^^

hatiku sakit ampe kepingin mati

dari situ gw ga berani jatuh cinta ma perempuan lagi
kalo ngeliat ce sekedar nafsu doang ga mo ada cinta lagi
ampun sakitnya menyayat hati.

^ Waduh, gak semua cewek kayak gitu atuh...

Mestinya Qm bersyukur udah pernah merasakan yang namanya jatuh cinta, banyak lho orang yang gak dapet kesempatan itu seumur hidup mereka /ok...

pernah? tidak? di RO pernah jatoh cinta ndak bahkan ampe jadian?? tmn gw si pernah. gw belm.. mungkn mau.. tp belom... ga tao da x).. kalian gimana? ada experience nda? gw pernah 1xdi idRO jaman2 dulu jdian ma priest cewe ternyatya di realnya cantik jg... happy go lucky =))

klo inimah gw udah 2x... tapi cuman suka doank.. gw nembak.....lalu ditolak. :P
tapi gw gk pikir panjang....
lanjut ttp maen game.. walau ama dia ttp dket sbg temen aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.