• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jatoh cinta di game

Licky

IndoForum Newbie B
No. Urut
2164
Sejak
13 Jun 2006
Pesan
206
Nilai reaksi
0
pernah? tidak? di RO pernah jatoh cinta ndak bahkan ampe jadian?? tmn gw si pernah. gw belm.. mungkn mau.. tp belom... ga tao da x).. kalian gimana? ada experience nda? gw pernah 1xdi idRO jaman2 dulu jdian ma priest cewe ternyatya di realnya cantik jg... happy go lucky =))

alah palingan juga lo doyan ma hode wekekekkek
pake da acara buka thread lagi ga bagus tau ga /e4 /e4 /e4
/e5 /e5 /e5

Salah section gak sih niH??
Kenapa gak di Boys&Girl Corner?
Atau Heart to Heart??

Thanks.
Th0R

iya nih share donk yg sampe pacaran kenal dari game /no1

Amit2 gwa gak mau!!!...nanti pas ketemu...hueheuheu..ANCUR CEWEKNYA...bahkan takutnya bukan ce malah BENCONG!!!..buakakakak

ha ha ha makanya jng lgsg pacaran kk tp kenalan dulu donk /swt /gg /heh

Di game kebanyakan ce berhode /swt. Jade ngak mau deh gw :D
Kalo chat di Mirc teman saya ada yg jadian dan udah nikah sekarang :)

KAN DI GAME RANGAORK TH0R.. comment aja kaw /e1.... boss ajarin tutorial hacking plss bekas room naga nyit2 ne /gg. lalalalalala ada nda???... lu kira gw kek lu nyari ama hode Reeyy udah gitu abis kawin minta CERAI Lagi mampus2 lu peco2 gorengg

to All...
gw aja jadian ma cewek pas maen di RO.. wekekke..
step bye step..
1. knalan,
2. mnta no hp nya, sering2 aja ngbrol,
3. mnta FS/ foto nya ato nggak ktemuan langsung, klo sesuai dgn harapan lo yauda tembak aja..

@thor, thor knal luc!-Jr [chaos], salam dr dia.. gw koko nya hehehe...

WOGH CInta2 Yha Sial GW Belum Punya /sob Nda Pantas GW masuk DI sini /sob

Kalo Chika Belum Pernah Jatuh CInta Di game ....................

hmmm....tapi kalo ada yang Cocok Bole JUga
[Siapin aja No Telp NYa sama Foto na NAnti kalo cocok CHika Bales /heh]
Soal nya CHika Tuh maen Game Buat ngelepas Kejenuhan aja /heh /gawi

wkkwkwkwk Gw sedih waktu gw nempak Chika Di mvpan alpha lt 1 di tolak ktne gw masi anak" lom cukup umur dan katadia lom mikir kyak gituan, Waduh Pas itu prasaan gw Gimana gitu de ajeb" de.Di realnya juga baru susa abis ce gw minta putus =(( =(( :( Di game Nempak DI tolak Bih Bah beh boh hiks Malangnya Nasib mu nak Makanya Jadi org jgn kecil mulu. Gw sekarang baru marah arab jgn ada yg deketin deketin gw = death walaupun itu Frend / Musuh gw Ada Kecualinya Mls klo yg lawan Jobol dia ga ada urusan + Lohan Tedy and Deny eh 1 Lagi PE nya kelupaan GG Klo buat yg lain Gw kill is The Bast Soale Lagi marah

CINTAKU HILANK HANCUR TANPA BEGAS!
=(( =(( =(( =(( =(( =(( =(( =(( =(( =((
X( X( X(

:D :D :D Klo Malem Itu yg Make ID nya Canis = Chad Murray alias Chad Si Nanang Dudutz << Gila Stress Asu bajingan DLL de yg lo tau smua tu <<<< SO Pasti Lah :P :P :P :P :P :> :>

Wekekeke.. Ada yang sampe nikah beneran karena game kan? Hehehe..
Kalo menurut gw yang namanya jodoh kan di tangan Tuhan gitu, mau lewat cara apapun termasuk game, ya kalo emang udah jodoh mau gimana lagi, patut di syukuri gitu.. :))

Betul Itu Saya Dukung Dengan Seksama Jodoh ya jodoh walaupun di jodohkan kalau ga cocok ya akhirnya cuma pecah kyak piring kebanting gitu kan kk Cungz /gg

weleh ortu nya tmn gw malah merid gara2 se hoby maen game gtu deh..
tmn gw sm mak nya maen RO tuh smpe skrg...
gila aja uda tua masi maen game...
uhmm gw jg kali yha ntar /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.