• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndosatM2 Broom Unlimited turun menjadi 32kbps (4kb/s)

^^
hehehe tkt y bro? dolo gw jg gtu tp nekat 2 an tp mayan jg sih krng indosat hehehe

Tq peringatannya, ga saya pake deh, indosat kan emang kaya gini...

Akhirnya setelah kekesalan yang melebihi kesabaran saya, saya buang sim card m2 saya ke kotak sampah, bye2 m2,

hasil speedtest.net indosat broadband pake AP: indosatgprs (Public IP: 202.93.37.95)

maaf bukan bermaksud double-posting, tapi berikut adalah hasil speedtest.net telkomsel flash pake AP: internet (Public IP: 114.123.26.68)

supaya teman-teman dan rekan-rekan di IF bisa melakukan komparasi :-bd

yg indosat itu kalau pas lagi beres, dia uploadnya bisa sampai 0.38 Mb/s loh :D

hmmmm itu hasil pengetesan gw rasa belom tentu pasti sama,
kan tiap waktu bisa aja berubah2, jadi kalau mau lebih tepatnya sih, di ukur dari waktu yang berbeda2.

karena koneksinya kan selalu berubah.

Coba kirim surat ke suara pembaca Kompas

Coba bro loe tulis ke suara pembaca kompas yang online, tinggal attach ktp yang udah di scan.... biasanya sih dimuat dan pasti ada tanggapan dari pihak Indosat, soalnya kalo sampai bandwith diturunin sampai 32 kbps.... berarti pihak indosat licik/ tidak konsekuen terhadap konsumen, semoga nanti semua pemakai indosat broom mendapat kepuasan dan pihak indosatpun mudah2an akan meningkatkan kualitas layanan terhadap konsumen.

Ciao:)

Coba bro loe tulis ke suara pembaca kompas yang online, tinggal attach ktp yang udah di scan.... biasanya sih dimuat dan pasti ada tanggapan dari pihak Indosat, soalnya kalo sampai bandwith diturunin sampai 32 kbps.... berarti pihak indosat licik/ tidak konsekuen terhadap konsumen, semoga nanti semua pemakai indosat broom mendapat kepuasan dan pihak indosatpun mudah2an akan meningkatkan kualitas layanan terhadap konsumen.

Saran yg bagus Bro /ok Biar jadi banyak yg tahu. /thx

nah udah paling bener begitu tuh...jadi bisa di tanggapin lebhi cepat
semoga cepet clear deh masalahnya ;;)

ato g cba lngsng ke millisny im2 aj.. sp taw lngsng di denger sma peting2 m2 jd g ush repot2 tulis srt pmbaca hehehe

m2 di cipanas kemaren gw pake manteb kok.. kenceng.. gw kira lemot disana (pas lebaran lagi gw pikir, pasti lemot abis) tapi taw2 nya kenceng juga.. gw DL juga cepet.. huehuehue

m2 di cipanas kemaren gw pake manteb kok.. kenceng.. gw kira lemot disana (pas lebaran lagi gw pikir, pasti lemot abis) tapi taw2 nya kenceng juga.. gw DL juga cepet.. huehuehue

hahaha iya gan di daerah im2 mayan ko.....

di tempat gw im2 mantap tuh.. kencang n lancar2 aja.. gw upload download cepet.. tergantung lokasi kali gan.. hehe gw seh setia2 aja deh ama indosat hehe:x

iy klo indosat lg ok kya begini trs gw jg setia ma indosat... hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.