• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndosatM2 Broom Unlimited turun menjadi 32kbps (4kb/s)

iy om gw jg gtu koq, gk taw tuh skrg jd makin kacau pelayanan na /swt

klo dlo pas awal2 walaupun kuota abis tp masih lancar buka IF klo skrg susah na minta ampun gambar na ja gk muncul2 /heh

iy om gw jg gtu koq, gk taw tuh skrg jd makin kacau pelayanan na /swt

klo dlo pas awal2 walaupun kuota abis tp masih lancar buka IF klo skrg susah na minta ampun gambar na ja gk muncul2 /heh

ya gtu kyny emng dr awal niatny nipu jd buat pancingan doank

iya bro saia juga mengalami hal yang serupa~

Setelah kuota 2GB habis, speed turun menjadi 64 seperti biasanya.
setelah beberapa hari (kadang lebih dari 1 minggu) speed mulai turun.
yang saia alami, biasanya penurunan speed terjadi mendekati akhir bulan. kadang download dengan accelerator-pun samya sampai 2 KBps T_T.

saia pernah beberapa kali komplain ke CS-nya, tapi sepertinya kurang begitu tau soal hal ini. kemungkinan besar adalah karena BTSnya sudah tidak kuat menampung pengguna layanan IM2.

beginilah layanan net di Indonesia, promosi tidak sebanding dengan peningkatan layanan /gg

gua juga korban IM2 broom unlimite /an minggu pertama ampe kedua sih signal HSDPA eh minggu ketiga-keempat kalo ga GPRS / no signal / UMTS bzzzt.... nanti pas vocer abis pasti balik lagi ke HSDPA

gua juga korban IM2 broom unlimite /an minggu pertama ampe kedua sih signal HSDPA eh minggu ketiga-keempat kalo ga GPRS / no signal / UMTS bzzzt.... nanti pas vocer abis pasti balik lagi ke HSDPA

mksdny kl voucher abis gmn gan? kl signal tergantung tmpt jg sih gan.... hehe

Numpang nanya ya .... apa benar, klo pulsa abis, masih bisa konek ke web indosat ya?

@Blitz: masih bisa untuk top-up doang..
Quota nya abis pasti lemod, ini ceped"nya saad abis di isi aja, kalau udah akhir"/pertengahan mulai dah jadi siput /omg

IM2 sekarang emang aneh, diturunin terus kecepatannya, kurang enak, mending pakai SMART, murni unlimited.

Wah... ternyata IM2 jg parah yak?

gw pake StarOne yg 50 rb/minggu... awalnya doang bagus, berikutnya uang habis 150 rb nggak dapet apa2...

dasar INDOseSAT X(

.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.