• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran IF Award ver.Up (my celebration thread)

om admin kalo boleh minta..maintenis nya sekalin buat chat box nya di tambahin om :D
biar seru dan member yang lain bisa betah di IF /thx

Oy, saran berikut ini juga dipertimbangkan donk!...

Ide bagus menurut saya ! /no1

wah...cc rosa idenya keren...../no1
boleh tuh /no1

btw, jdmalu nih kalah cerdasnya :">

Hayo ..... rajin2 nulis ya, supaya bisa muncul di halaman depan Forum kita ini. /no1

Updatenya gak lama kok, cuma merubah layout dan sedikit tambahan disana sini :D.

Mengenai saran TS, bagus juga asal gak terlalu banyak. Soalnya ada forum lain yg terlalu banyak gelar bagi membernya, hasilnya .... member baru malah bingung dan kabur (termasuk saya :))).

Tetap semangat dan jaga kekompakan ya. /no1

Terima kasih-terima kasih-terima kasih /thx, padahal rada parno juga waktu bikin threadnya :D.

Emang sih, bro akaba kebagian tugas sebar undangannya ;). Soalnya Q OL lewat Hp n' lama kalau dikerjain sendiri. Member IF kompak kok /no1, dari thread pertama sampai sekarang pada teutep berpartisipasi ;). Thanks /thx buat semuanya ya /ho, buat para Mod juga.

@ om blitz
Makanya diubah tiap periodenya, digilir gitu :D. Biar seru aja /ho.
Keputusan teutep ditangan Staf IF dan para Mod kok /no1.

Ide mantapz.... :D Moga2 cpd direalisasikan.. :D

Hayo ..... rajin2 nulis ya, supaya bisa muncul di halaman depan Forum kita ini. /no1

Updatenya gak lama kok, cuma merubah layout dan sedikit tambahan disana sini :D.

Mengenai saran TS, bagus juga asal gak terlalu banyak. Soalnya ada forum lain yg terlalu banyak gelar bagi membernya, hasilnya .... member baru malah bingung dan kabur (termasuk saya :))).

Tetap semangat dan jaga kekompakan ya. /no1

kalo gak mau terlalu banyak gelar bisa juga cuma
3-8 member periode
yah keputusan tetep di MOD ini

wkwkwkwk
berasa ada revolusi di IF

soal gelar2... ga usah banyak2 lah... ntar user, admin, sama mod nya juga pusing atuh :D

btw, kalo da selesai maintenance nya, dilist rincian perubahannya yah /no1

wew ,,
bagus tuh sarannya ,,
moga bisa tercapai :D :D

wah jd ga sabar pengen liat update nya IF... serius...

boleh juga usulnya ngasih gelar.... gw dukunk dah... /no1
IF mau update ya... jd penasaran gmna jadinya... /heh

chatbox sedang diusahakan (tapi nggak janji ya) karena saat ini bukan fokusnya kesitu :D

maaf baru bisa posting lagi disini...

usulnya menarik.... kategori hall of fame-nya nanti ada tambahan selain yang disebutin diatas kan ? makin variasi penghargaan jadi makin seru ^ ^

maaf baru bisa posting lagi disini...

usulnya menarik.... kategori hall of fame-nya nanti ada tambahan selain yang disebutin diatas kan ? makin variasi penghargaan jadi makin seru ^ ^

kategorinya malah belum tentu kayak diatas
niatnya sih
tim kreatif MOD yang tentuin (gw bikin2 lembaga sendiri ya)
pokoknya sih digilir
jadi jangan kaget kalo tiba2 titelnya berubah
sebulan kemudian titelnya balik biasa lagi

@ Andy-Ch :
saya mau usul om andy...gimana kalo di forum IF dibikin semacam thread donation...jadi para member IF bisa memberikan sumbangan,per 3 bulan ato 6 bulan setelah cukup terkumpul uang sumbangan,kita bikin acara gath pergi ke panti asuhan/panti jompo buat memberikan sumbangan yg kekumpul tersebut :D besarnya sumbangan tergantu sukarela dari masing member IF aja & tidak hanya berupa uang,tapi bisa berupa kebutuhan sandang & pangan :) saya mengusulkan cc Effie ato sis Rosa sebagai bagian bendahara :D

@ Andy-Ch :
saya mau usul om andy...gimana kalo di forum IF dibikin semacam thread donation...jadi para member IF bisa memberikan sumbangan,per 3 bulan ato 6 bulan setelah cukup terkumpul uang sumbangan,kita bikin acara gath pergi ke panti asuhan/panti jompo buat memberikan sumbangan yg kekumpul tersebut :D besarnya sumbangan tergantung sukarela dari masing member IF aja & tidak hanya berupa uang,tapi bisa berupa kebutuhan sandang & pangan :) saya mengusulkan cc Effie ato sis Rosa sebagai bagian bendahara :D

Saran yg bagus..... /no1

Sebaiknya dibuatkan thread tersendiri. MoD yg bertugas, tolong dipisah post ini jadi New Thread aja. /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.