• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hahahha penipu undian berhasil gue kadalin

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
hipnotis bwat maksud baek?
bwat apa aja kk?/hmm

Buat Penyembuhan kalo lagi ada penyakit jiwa (Yang cuma bisa disembuhin dengan cara di Hipnotis).
Buat cari tau sebab ato kejujuran orang
Ato bisa buat dipamerin di TV (kayak film Hipnotis di SCTV)

Tapi masalahnya buat sebagian orang, beranggapan bahwa meskipun tidak di pake untuk hal2 yang tidak baik, tapi yang namanya hipnotis itu udah merupakan salah satu aliran sesat.
Gimana nih soal pendapat seperti itu? /hmm

Iya...Gw juga setuju...
Masalahnya semua aliran kalo disalahgunakan pasti jadinya aliran sesat...

saya juga pernah dpt sms dr orang yg ngaku dari CS Indosat, katanya gw dpt hadiah uang 10 jt dan pulsa 1 jt. trs gw balas aja ke tuh orang, tulisannya begini nih : Selamat!!! Anda memenangkan hadiah utama dari perlombaan Penipuan Berhadiah. Hadiah dapat diambil di Komdak dengan membawa jati diri Anda. Hadiah Utama: menginap di hotel Komdak selama 5 tahun gratis./heh

he he tp klo hipnotis jarang yang digunakanuntuk kebaikan kebanyakan untuk kejahatan sih /swt

itu yg loe liat dijalanan...Biasanya mereka cuma penghipnotis gadungan yg cuma bisa bikin orang jadi bengong gak sadarkan diri...
Kalo penghipnotis profesional maennya dah gak dijalanan lagi, tapi bisa di Tv2, di Skolah2 (yang Khusus untuk belajar Hipnotis), sama di tempat2 penyembuhan....

wah.. ada skolah bwat belajar hipnotis?
gw mau ngedaftar donk:D

emang ada jaminan klo tuh skolah hipnotis ntar lulusannya tidak menyalahgunakan hinotis nya /? /hmm

itu mah kembali lagi ke diri setiap org yg blajar hipnotis di sana

apa jangan2 klo masuk skola hipnotis ntar dihipnotis dulu ama gurunya supaya janji jgn menggunakannya buat kejahatan?:D

pengen tu bisa hipnotis :(
mahal ga ya blajarnya :(

uda mahir..ikutan jadi penipu /gg
:P :P

weks cita2 kok jd penipu /swt swt deh

Wekekeke...
Meski unik, tapi kalo menurut gw kalo sampe di pelajari jangan deh, ntar takutnya di pake untuk hal2 yang gak baek gitu.. Hehehe.. Kan merugikan banyak orang? Hehehehe

iya betul mending blajar buat kebaikan orang kk /no1

Bukan cuma belajar buat kebaikan orang, tapi lebih baik belajar hal lain yang bisa membantu banyak orang /no1
Misalnya belajar tentang obat2an ato kedokteran gitu. kan berguna buat orang banyak :D

kadal kena dikadalin...

swt kadal di kadalin
yang kadalin juga kadal
kadal semua d

weks ati2 aja ya klo ad atelp2 kaya gitu /no1

Mana Mungkin Orang Kena Tipuan Murahan Gituan

Yang Kena Tipuan Gituan Sih Hanya Orang Bodoh =p

tul hanya orang bodoh tp biasanya tuh yg kena banyak orng dari kalangan bwah kan kacian kk /swt /sob

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.