• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

hahahha penipu undian berhasil gue kadalin

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gak tau juga ya
tapi kata sodara diluar negeri itu gak sembarangan orang punya handpone
musti daftar sini situ katanya

jadi gak mungkin ada sms gelap kaya sekarang

klo luar negeri gue denger n liat sepertinya ga ada deh /no1 kan klo d luar sono punya no hp harus min 2 taun dulu d negara situ br bs punya itu kata temen gue sih /no1

Di Negara laen ada penipuan yang intinya sama, tapi modusnya lebih canggih /heh

Lewat HP dah banyak yg disadap /gg

ada yang bisa ngasih tau modus penipuan di luar negeri ga ya /? /hmm biar kita semakin waspada kali2 aja bakal ada yang ditiru ama orang indo /no1

sapa bilang 2 taun dulu disana... gk kali cc. no hp bisa dibeli. cuma diminta keterangan lengkap/document lengkap... <passport, Kartu Pelajar, ya gitu2 d>
habis itu setiap beberapa bulan sekali ada registrasi ulang gitu...

klo kata temengue yg d abu dhabi 2 taun dulu tgl d situ br bs kk /? /hmm ga tau lg ya /swt

wkakakak lucu2 /heh /heh /heh /sob sampe mata gw kaluar air mata /heh
/e15

apanya yg lucu /? gue aja pas ngadalin tuh org sampe katawa sendiri d kantor temen2 gue juga sampe heran /heh apalg pas denger suara dia jengkel /g puas abizzzzz /gg

=)) =)) =))

Masih ada aja yang yang nipu pake modus begituan, padahal khan udah basi dan banyak orang yang tau. Tapi herannya masih ada aja orang yang kena. Kata temanku sih ada yang pake unsur hipnotis jarak jauh gitu :)] --------> @-)

Jadi inget si botak Yuri di Red Alert 2 :D

hipnotis jarak jauh /? /hmm gimana caranya ya /? /hmm

Lewat Telp, Loe denger suaranya aja dah bisa kena hipnotis...

weks ko bsa /? /hm swt deh emang gimana caranya ya /?

yang nelpon mesti sakti mandraguna tuh :))

klo emang bis ahipnotis lewat telp tuhgimana caranya ya/? /hmm

Wah kalo lewat telp gw gak tau, dan kayaknya sih gak bisa kale.. :))
Yang gw tau hipnotis tuh pas kita lagi jalan di mall gituan, ntar ada orang yang menepuk punggung ato tangan kita gitu, udah gitu gak lama kemudian ya langsung kena hipnotis deh.. /wah

klo lwt tepukan sih gue percaya /swt tpklo lwt telp dia pake cara psikologis klo menurut gue /no1

caranya tuh dia klo bicara cepet bgt biar yg trima telpnya ga sempet mikir n lggs nurutin semua omongan dia /swt

Uhmm....
Tapi kalo menurut gw, bisa aja hipnotis lewat suara, cuma mungkin yang bisa kayak gitu cuma beberapa orang aja....

Soalnya sjauh yang gw tau, kalo hipnotis yg paling dasar tuh dengan kontak mata, yg agak saktian lagi, cuma di tepuk pundak ato tangan, trus yg lebih tinggi lagi cuma sentuh tangan aja dah bisa langsung tidur...

Kalo yang lewat suara, gw juga gak percaya kalo gw blom pernah liat dengan mata kepala gw sendiri...
Waktu itu guru besar seni pernafasan di daerah gw, pernah mo di coba2 sama salah seorang temen gw (namanya coba2, kan gak ada niat serius), tapi sama guru besar gak liat ke belakang, cuma bilang "Tidur", eh temen gw langsung tidur...Nyenyak lagi /heh

Kalo kasus hipnotis gitu jadinya bisa di golongkan ke penipuan gak sih?
Ato udah tergolong ke jenis nya beda lagi?? /hmm

Kalo hipnotis dengan maksud baik, bukan termasuk penipuan...
Tapi kalo maksud jahad, udah tergolong sebagai tindakan kriminal..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.