• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw pengen banget punya cewe

CR4Y berkata:
Keren2 signaturemu jathzuke. Gamers belum tentu males gitu, contohnya aku. Aku ini gamers tapi aku ga males gitu. Kalau aku males ya ga isa kesini orang males disini ga ada gunanya. Just be yourself ok. Jangan tiru2 orang lain

Ray
signature yg mana ?

Maksudku yang dulu bukan yang sekarang. Avatarmu juga bagus yang dulu. Gimana nih kamu udah puas lum? Kalau udah aku tutup nih topic

Ray

@cr4y
yg u are my all in all ?
hmmm kurang puas /heh

@jathzuke: Iya. Masih kurang puas? Ok. Aku trusin bukanya gitu kalau mau tutup bilang aja ke aku

Ray

Wiwi nego buka tutup tred....pada OOT sih???Tmbah OOt-in lage yah..

Nyante aja klo soal cewe...ntar juga dapet, yang pasti jgn ampe dapet cewe yg selisih 3 taon dan 6 taon di bawah kita, klo sekedar pacar bole, jgn ampe nikah, tau ndiri ntar....

om jat2
gwa post muka lu yah biar cewe2 tau /gg
gwa ada poto lu /gg

Wah, si mas ini melanggar undang2 hak cipta nih.. :)) Nyuri2 foto orang lalu memajangnya di sembarang tempat.. Wakakakaka =))

udh deh klo masalah cewek ada jln sendiri dari Tuhan /no1 ntar ada waktunya sendiri kok /no1

Yup! Hehehehe...
Lagian kalo masalah cewe sih gak bisa di paksain. Hanya karena pengen punya cewe jadinya jadian sama cewe manapun mau gitu. Ntar hasilnya malah hubungannya rusak, malah bisa2 banyak berantemnya gitu.

udah ga usah py cewek! enak! bebas! ga ada dorongan/larangan! kaya gwe, 13 tahun jomblo... n skarang? gwe baik2 aja... ga desprate...

gw pengen punya cewe karena ada beberapa alasan
1. karena gw kesepian ( ngekos d jkt )
2. pengen hilangin kebiasaan game
3. pengen cari temen curhat
klo masalah umur kalo lebi tua 3thn ga masala, klo lebi muda 1 thn ga masalah. ga mikir sampai pernikahan karena masa pacaran menurut gw itu adalah masa mempersiapkan sebelom nikah. Jadi klo putus itu adalah hal yg wajar, karena tentunya mungkin tidak cocok karena sesuatu. Jadi menurut gw kalo pacaran ga harus menikah. Menikah itu adalah jodoh kita menurut gw

Jourdan berkata:
udah ga usah py cewek! enak! bebas! ga ada dorongan/larangan! kaya gwe, 13 tahun jomblo... n skarang? gwe baik2 aja... ga desprate...
Wekekee. Kalo 13 taun sih sangat di sarankan gak usah dulu pacaran kk Jourdan, soalnya lebih enak single gitum lagian usia segitu lagi enak2nya maen gitu. Hehehehe...

@Jathzuke
Ya sih yang namanya pacaran itu tahap awal, kalo misalnya cocok baru pikirin jenjang selanjutnya yakni pernikahan gitu.
kk sendiri gimana nih? Apa udah ada gebetan? /?

....13 taon jomblo tuh diitung dari orok???

Hm....sabara aja ntar juga dapet kok cewe, gak isa dipaksa sih klo pacar mah...kek gw, mungutnya di warnet...

Pernah ga liat 40 Years Old Virgin? Tuch bener2 dalam film itu jgn peduli dengan omongan orang. Kalau bener2 saatnya kamu punya pacar ntar pasti datang dech saatnya. Karena TUHAN pasti beri kamu sesuai waktu yang tepat

Ray

Adh.. tng aja lg.. tiap org itu pst uda Tuhan ksh jodohny msng2.. ;;)
Kn bisa aja emg ln saatny x.. tp klo emg bnr2 pngn pny ce, nyri donk..
jgn kuper mlh maen game ja.. ada aj alo ce yg ga sk co maen game trus..
tp g th jg ya, trgntg dr dri msng2.. kn bs mnt tlng k tmn nyriin gt, ato cr ja byk knlan.. ;)
jd jgn mpe stres gt ya.. smngt.. :P

wah tenang aja deh kk... emg lo umur brp?? santei aja lg. Having fun aja maen ama temen2. Trus gw saranin lo jgn cari ceewe yg terlalu perfect la, klo lo nyadar diri lo gt, jgn terlalu memberi syarat akan cewe yg ingin lo jadikan pacar.
gw doain dapet cewe deh... ntar klo gw ada kenalan cewe, gw kenalin deh. /no1

sante aja lagi jodoh akan datang walaupun tidak dikejar /no1

13 taun sih sabar aja dolo kk /heh
pentingin belajar aja dolo hehehe
umur segitu kan lagi seneng2 nya maen ma temen2, puas2in aja dolo tu maennya /heh
ntar juga klo dah agak gede ada yang mau ma kk /heh
/gawi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.