• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw pengen banget punya cewe

artis cowonya ndut ? contohnya sapa emang ?

bah itu mah ce mata duitan
biasa la nanti creai ujung2 nya
mang muka kaka kek apa post disini napa?

lu punya HP?,photo digital atau alat pemoto
Klo pake HP kan tinggal kirim pake blutut,Klo digital kan ada USB nya,klo foto biasa pake Scaner lha gampang kan!

scarface_qwerty berkata:
hari gene cewek pada gak liat tampang men....
so dun worry lah... contohnya??
banyak tuh... artis2 cewek aja lebih suka yang ndut2... apalagi yang punya perusahaan gede... begh... gak perlu ngomong dah....

gw jg masih jomblo kok.... tp kenalan cewek itu yang perlu dibanyakin...
kan tinggal diseleksi gitu.... iya gak???
Iya nih.. Sekarang ini yang jadi patokan utama buat cewe biasanya sifat dan sikap. Terus hal kedua paling di liat prestasinya gitu. Contohnya kalo misalnya udah punya pekerjaan yang mantep, pasti bakal lebih di pilih ketimbang yang pengangguran.
/heh

cungz berkata:
Iya nih.. Sekarang ini yang jadi patokan utama buat cewe biasanya sifat dan sikap. Terus hal kedua paling di liat prestasinya gitu. Contohnya kalo misalnya udah punya pekerjaan yang mantep, pasti bakal lebih di pilih ketimbang yang pengangguran.
setuju juga... muka itu bonus... optional

Wew.. Kagak la.... /sob
Gw sendiri gak tau ya kalo di daerah kk apakah tampang itu wajib ato gak. Tapi yang gw tau sih, di daerah gw, dan di daerah lain yang gw tau, sekarang ini tampang gak jadi nomor 1 kk.
Emang tampang bisa bikin cewe mudah terpikat gitu.. /heh
Tapi sekarang yang di liat itu pertama sifat sama perilaku nya dulu. Udah itu di liat juga prestasi. Biasanya cewe juga gak mau lho kalo pacaran sama cowo yang males..
Makanya harus semangat kk.. /no1

tambah ga pd aja
gw ini anak gamerz jadi agak males belajar....
duhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

sutralah...
jadiin temen aja dulu...
sapa tau berlanjut...

zzz gwa karena Game jadi nilai paling tinggi di klas (terrutama bio ma sejarah(sejarah lainya 70 kebawah))
jgn salahin game salahin dirimu yg nda maw belajar
kaka umur rapa seh?

Setuju sama mas6.
Banyak kok kk di skul gw anak2 pinter nya juga pada seneng maen game. Jangan jadikan game sebagai pembuat malas kk, itu sih tergantung kk nya mau apa gak /no1

maksudnya kalo gamerz itu terlihat malezzzz

jathzuke berkata:
maksudnya kalo gamerz itu terlihat malezzzz
Hmm... /hmm
mengenai ini sih tergantung kk. Emang sih ada gamerz yang keliatan males gitu. Tapi ada juga orang yang keliatan rajin, dan emang bener rajin, ternyata malah gamers juga.. /heh
Ada juga yang tampang gamers, tapi gak suka maen game gitu..
Kembali ke jawaban sebelumnya, itu gimana orangnya kk.. /no1

Keren2 signaturemu jathzuke. Gamers belum tentu males gitu, contohnya aku. Aku ini gamers tapi aku ga males gitu. Kalau aku males ya ga isa kesini orang males disini ga ada gunanya. Just be yourself ok. Jangan tiru2 orang lain

Ray

Hehehehe.. Ampun kk CR4Y.. /no1
Iya nih, kk CR4Y keliatan rajin banget.. Hehehe. Bisa jadi panutan tuh...
Pokoknya buktikan meski gamers, tapi gak kalah soal prestasi belajar /no1

/thx cungz. Aku sih ga terlalu rajin banget tapi kalau ada kepentingan harus bisa diatur jangan sampai games ngalahin study. Orang kita student kan harus blajar

Ray

BUKA Lowongan yg mao ama gw /gg
baru happy neh naek klas /gg
buka lowongan, jomblo
ciri2 males balajar, suka tidur /ho

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.